+57 RSS-лента RSS-лента

Путеводитель

Автор блога: Melamori
Запись номер раз. Кто теперь кто.
Меламори- наверное, единственный персонаж, на которого я действительно хотела бы быть похожей. Хотя многие друзья и знакомые, читавшие Макса Фрая и так говорят, что у нас с ней есть нечто общее.
Итак.
Мне всего лишь(!!!) 22 года. Я почти получила свой красный диплом.
18-го июня я перехожу на новую работу, которая гораздо ответственнее, но и на порядок выше, чем предыдущая. Хотя с предыдущего рекламного агентства очень жаль уходить было из-за людей, которые там работают.
У меня есть кошка и я живу в квартире с мамой.
А ещё меня называют ведьмой, Мастером, Магом, экстрасенсом или просто слегка шизанутой... да и как только не называют.

Знаете, кто такие Маги, Ведьмы и Мастера? Нет, они не летают на метлах, не устраивают шабашей и жертвоприношений ( почти никогда), у них дома не висят штабелями сушеные крысы, мыши и лягушки. В большинстве своём они обычные люди, которые работают, занимаются каким-то определенным делом, делая Магию и Целительство своей работой только после 40-ка лет. У них также есть самые обычные проблемы и заботы.
Кто я? Я рекламист. Создаю BTL-акции. Это единственное, Что я могу о себе точно сказать. Ну ещё конечно, пол и возраст, внешность. Но по большому счету, я до сих пор пытаюсь понять, кто я.
Мало с кем можно поговорить о Магии, рассказать, чем я действительно занимаюсь. Ведь целительство и спасение душ человеческих- работа не из легких. Тут какие-то навыки в психологии, и определенный жизненный опыт нужен. А я работаю с людьми 33, 60, 55 лет. Магия- это не только оккультные ритуалы. Магия- прежде всего, наука. И вся Магия строится на законах физики, химии, генетики. Только в данном случае работают не только обычные, фундаментальные формулы и законы типа E=mc

2

(2-в квадрате), но и физика торсионных полей.
Вот сижу, пишу и думаю: "Ведь и правда, многие знания- многие печали". Ведь если бы я этого не знала, не столкнулась с этим, но жить было бы гораздо проще.
Наверное, на этом пока остановлюсь...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4