Больница

Автор
Опубликовано: 4273 дня назад ( 7 июля 2012)
0
Голосов: 0
После всего пережитого стресса меня положили в больницу с угрозой выкидыша... Как страшно это звучит... А живот все болит, очень боюсь. Написала на сводного брата заявление в милицию, уж незнаю что они ему смогут сделать,но оставлять это так просто нельзя. Муж послал свою пассию, приезжает в больницу каждый день, привозит передачки, таблетки, беспокоится очень за нас с малышом. Я решила пока никаких решений по отношению к нему не принимать, решила выждать время, а там видно будет. Лежать в больнице мне долго, так что время есть. А в больнице немного жутко... Вот лежишь в палате,переживаешь, лишь бы все хорошо было с ребеночком. А рядом на соседней кровати девочка которая жаждит избавиться от беременности, и плачет от того что ей сказали что у нее близнецы, и срок большой, и аборт делать нельзя. Ужас просто. Врачи пока ничего неговорят, все станет видно на УЗИ а на него меня записали только на следующую неделю. Господи, лишь бы твое сердечко продолжало биться, лишь бы с тобой, малыш все было хорошо. Как страшно ждать в неизвестности что с тобой.

Похожие записи:

.....
После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, ...
собраться с силами...
Ну все, удали из друзей, теперь буду бороться с собой, чтоб не искать его страницу, чтоб не думать когда был, почему ночью с телефона и прочее....пусть делает что хочет....глупо говорить себе , что...
Комментарии (4)
Тень # 7 июля 2012 в 03:31
действительно страшно. надеюсь все у вас сложится хорошо. держитесь
ТАМАРИНКА # 7 июля 2012 в 06:17
все будет хорошо!хватит переживать,муж рядом,малыш "на месте".под пписмотром специалистов ничего страшного не случиться.вам нужно успокоиться,чтобы не усугубить ситуацию.
БУ # 7 июля 2012 в 07:19
держитесь!самое главное,что сейчас всё более менее образовалось-вы в относительном покое находитесь и муж тоже рядом.всё будет хорошо.
Муська # 7 июля 2012 в 09:33
Главное не падёте духом, всё с малышом и с вами будет в порядке!Вы молодец, Держитесь!