Неужели так будет всегда?

Автор
Опубликовано: 4371 день назад ( 2 мая 2012)
Настроение: спокойное, немного грустно
+1
Голосов: 1
Прошли выходные. Даже незнаю как описать наши отношения с мужем...Вроде дома, разговариваем, но больные темы стараемся не затрагивать. К нему на телефон приходят смски от бывшей любовницы,пишет что любит его и скучает, вижу как он злится. Не раз писал ей при мне что все кончено, что бы она ему не писала. А у меня каждую такую смску сердце обрывается, душу рвет на части...Спрашиваю его"Для тебя это правда что они тебе не важны, смски эти?" Он уже злится на меня, говорит что устал отвечать 100 раз одно и тоже. Телефон поменять нельзя, хотя мне этого очень хочется, вдруг возникнут вопросы или сложности по поводу беременности. Был такой момент на выходных... Муж был в гараже позвонил мне говорил что только сейчас понял что чуть меня не потерял, что любит безумно. И голос у него был совсем как раньше,и я прям почувствовала что это правда, радовалась как дура. А на следующий день все как-то холодно. Разговариваем, но нет той теплоты и нежности которая всегда была между нами все эти 4 года. И меня просто грызет изнутри чувство недоверия, страха что он с ней, стоит ему задержаться на работе, или встретиться с друзьями. Кто-то посоветовал нам пожить отдельно какое-то время, он думает об этом, а я не хочу, чувствую что это будет конец. Хочу что бы муж заново полюбил меня, вспомнил как было раньше, как мы нескольких часов друг без друга провести не могли. Муж говорит время лечит, и что все наладиться, а у самого голос пустой какой-то безучастный.

Похожие записи:

Просто жизнь...
Всю сознательную жизнь снежный ком набирает массу...так что временами становиться невыносимо просто дышать...и вроде привык уже...а все равно тошно...от незнания куда себя деть и что делать... У ме...
Доброго времени суток.
Всем доброго времени суток. Вчера вечером случайно зашла на этот сайт, набрав в поиске "так плохо, когда одиноко" потому что, прорыдала целый час просто так, не из-за чего...Зашла, почитала, поняла...
Комментарии (10)
No name # 2 мая 2012 в 07:57
Так всегда не будет,мне кажется,что она аборт сделает.Какой у нее месяц?На счет гаражного признания,я думаю дело было так он ковырялся по своим гаражным делам и разумеется все обдумывал и понял,что ты самое лучшее в его жизни.Может что-то вспомнил с прошлого,как вы познакомились.А на следующий день вернулся в реальность и похолоднел.Может не надо ему в рот заглядывать? Не забывай это он сделал все таким как щас,может тебе нужно зажить своей жизнью купи новое платье,красиво накраситься,сделать прическу и пойти куда-нибудь с подругами.И увидишь как он к тебе потянется.Он поймет что ты не зависишь от него,что ты сильная единица.Понимаешь он то живет как ему удобно,на работу с друзьями,пивко-марко,а ты загоняешь себя в угол и живешь одними его решениями.А на счет недоверия,а он что ожидал после такого поступка?И не в коем случаи не разъезжайтесь,на одной териториии легче найти язык и притереться,пусть свои советы эти советчики себе в одно место засунут,они не знают всего,они не знают что с вами когда выключается свет,поэтому вам виднее.
Мари # 2 мая 2012 в 08:42
Срок беременности точно незнаю, месяц-два, примерно так. Если честно, мне бы очень хотелось что бы она сделала аборт, не нагулялась она еще, клубы развлечения, пьет, курит и это во время беременности.Она у нас даже деньги просила на аборт, дали, она передумала. Так конечно нельзя говорить, и это очень плохо, ребенок не в чем не виноват, но для меня ее беременность как бомба замедленного действия. Муж сам говорил, что если бы не беременность вычеркнул бы ее из жизни, забыл как страшный сон. Очень боюсь потерять мужа, кто бы что не говорил, но не могу я поставить крест на нашей жизни, ведь было столько хорошего, за что следует бороться до конца. Спасибо вам большое за поддержку... Друзей у меня близких нет, родственникам говорить не хочу... Держусь только благодаря людям на этом сайте.Спасибо вам всем что не остаетесь равнодушными.
No name # 2 мая 2012 в 09:25
Погоди не надо крест ставить,надо просто ему показать,что вы эффектная женщина и востребованна у мужчин.А на кого он вас променять хочет,на прокуренную малолетку?Которая наверника и суп сварить не сможет,а у вас и быт налажен.Ребеночка очень жалко,мама-дебилка, просерает его шаткое здоровье и всю жизнь будет как попало к нему относиться в силу малолетства.А может она сделала аборт?Просто вам кровь попить хочет?Ну месяц или два это уже поздно для "нормального"аборта. Да и говориь так нельзя он совершенно не при чем,но конце-концов это наше общество.И знай чтобы ты не сделала я всегда буду за твоё решение.Ты его безумно любишь,что даже такое простила и надеюсь он разглядить это поймет что ему сказачно повезло. Поэтому если даже и не получится в чем я сомневаюсь,то хотя бы ты будешь знать для себя что ты все сделала для сохранения семьи.
No name # 2 мая 2012 в 09:35
А тому умнику кто ставит минусы,переверните эту ситуацию на себя.
Violence # 2 мая 2012 в 14:43
Ну понятно "голос безучастный", ему то тоже очень нелегко. С одной стороны беременная, с другой любимая жена \думаю если б не любил уже ушел бы к ней\. Морально ему тяжело, вот и не может он "счастливое" лицо делать, хоть и может хотел бы. Вам бы его поддержать самой.
No name # 2 мая 2012 в 14:53
Я вот сдерживаю эмоции на счет него,потому что вижу что автору он дорог,но тоже согласна с мнением если б не любил уже ушел бы.
дядя Жора # 2 мая 2012 в 15:49
Аборт?! Вы готовы на убийство ребенка ??? А аборт это и есть убийство ребенка. Как вы с этим потом жить будете? Об этом не думали?
No name # 2 мая 2012 в 15:55
Она не собирается его делать,мы про любовницу мужа говорим,так что это на нее совести.
Мари # 2 мая 2012 в 16:00
А ее уж тем более никто не заставляет, а наоборот предлагаем любую помощь связанную с беременностью и т.д. А она тем временем использует свою беременность для грязных манипуляций...даже не задумываясь, что это человечек маленький. Курит, бухает... Зла на нее не хватает!
No name # 2 мая 2012 в 20:31
малолетняя дурында,ей надо пообщаться с матерьми детей у которых ДЦП, как они тащат своих детей из последних сил,днями и ночами ищут деньги на операцию.