Опять нахлынуло

Автор
Опубликовано: 4372 дня назад ( 8 мая 2012)
Настроение: поганое
+2
Голосов: 2
Завтра мой любимый праздник... А мне так хочется плакать, чуство одиночества и отчаяния. Недавно купила себе абонемент в спортзал, хожу каждый день... Йога, аэробика, тренажорный зал, все что угодно чтобы отвлечся... Родители сново бухают. Мать заметила что я ухожу каждый вечер куда-то (тренировки вечером) обвинила меня в пьяном приступе в занятии проституцией! У меня аж челюсть отвисла! Меня??!! Да я в нашей семье просто образец добродетели! все знакомые знают что я образцовая девушка... А тут проститутка! Я в шоке... Вот так поддержка со стороны матери, ничего не скажешь... Муж 4 день после работы собирается с друзьями, пьют пиво, развлекаются. Говорит что ему это нужно, что и пошел на измену из за того что устал сидеть дома и не видется с друзьями. Смски от бывшей любовницы продолжают приходить...А я дома, разгребаю все это дерьмо. Домой пришел сводный брат, родители бухие, боюсь что сейчас опять будет скандал с рукоприкладством и битьем мебели.

Похожие записи:

гады
и куда вы её удалили?
Доброе утро!!!
Доброе утро, всем-всем-всем!!!)))))))))))))))))))))) Хочу найти настоящих друзей по переписке, даже если с этим человеком никогда не встретимся, будет друг которому можно все рассказать, поделиться...
Комментарии (3)
дядя Жора # 8 мая 2012 в 10:35
Мда... Терпения Вам и выдержки. Как-то очень хорошему священнику я задал вопрос, касающийся теме как быть и как помочь заблуждающемуся, на мой взгляд, человеку. На что священник мне ответил:"Не мешай человеку нести свой крест"
No name # 8 мая 2012 в 18:07
На что священник мне ответил:"Не мешай человеку нести свой крест"
Удивил!!!
dthfff # 10 мая 2012 в 02:55
Вам необходим в жизни человек который вытянит Вас наверх. Ваша веселая семейка тянет Вас вниз, и вы уже смирилсь с этим.Окружите себя хорошими людьми, пусть это даже будут не лучшие друзья, окружите себя только положительными словами и мыслями. Возьмите свечку освещенную, в квартире перекрестите все углы и говорите только положительные слова- у нас дома будет все хорошо, любовь, забота, понимание, счастье. Ну отношения с матерью надо налаживать хотябы просто хорошие.