Простые вещи,которые могут нас убить

Автор
Опубликовано: 3546 дней назад ( 4 августа 2014)
Настроение: Летнее
Играет: EuroDance Remix Classics
+1
Голосов: 1
Из Философского Словаря:"Смерть-необратимое прекращение жизнедеятельности организма,неизбежный естественный конец существования живого существа....необходимый и существенный момент жизни"


Простые вещи,которые могут нас убить


Несколько самых обычных вещей,которые могут сократить нашу жизнь:

1-Большой размер груди

Простые вещи,которые могут нас убить

Большой объем груди становится причиной болей в спине, шее, плечах, сыпь, головные боли и деформация позвоночников. А по утверждению ученых большая грудь может стать причиной преждевременной смерти.

2-Много кофе

Простые вещи,которые могут нас убить

Кофе очень полезен для здоровья, если его пить в нормальном количестве. Если же Вы употребляете в день 4 чашки и более этого напитка и более 28 чашек в неделю, то приближаете риск преждевременной смерти на 56%. Эксперты утверждают, что такое количество кофе повышает артериальное давление, увеличивает образования адреналина и уменьшает активность инсулина.

3-Цельнозерновые продукты

Простые вещи,которые могут нас убить

В таких продуктах содержаться фитаты, которые мешают усвоению таких необходимых элементов как железо, магний, цинк, кальций. Регулярное питание такими продуктами снижает половое влечение. А цельные зерна пшеницы могут спровоцировать развитие аутоиммунных заболеваний.

4- Снотворное

Простые вещи,которые могут нас убить

Зачастую людям, которые страдают от бессонницы, назначают снотворное. Но как показали исследования, что прием таких препаратов может вызвать преждевременную смерть. У таких людей в 5 раз больше шансов преждевременно умереть и увеличивается риск заболевания раком на 35%, чем у тех кто не употребляет.

5-Соль

Простые вещи,которые могут нас убить

При употреблении большого количества соли повышается риск образования камней в почках, гипертонии, а в последствии инсульт и инфаркт.

6-Одиночество

Простые вещи,которые могут нас убить

Британские ученые проводили исследование на протяжении 7 лет, по результатам которого выяснилось, что люди, живущие в одиночестве 26 % больше шансов умереть раньше, чем те, кто живут с семьями. Также выяснили что одинокие люди больше предрасположены к развитию разных заболеваний.

7-Сидение

Простые вещи,которые могут нас убить

Проведенное исследование учеными Университета Лестера люди, которые 11 часов и более в день проводят в сидячем положении увеличивается риск развития заболеваний органов сердечно-сосудистой системы и диабета.

Похожие записи:

Просто стих. Очередная фигня.
Не знаю почему с тобой я задержалась!? Впустила в сердце одного тебя. Я остальных не замечала, И оказалась безоружной я. Не знаю почему, но сердце млеет!? При виде одного тебя. Казалось мне, что т...
Круг проблем...
Здравствуйте. Сегодня обрисовался круг новых-старых проблем... 1.Ну во-первых, завтра поедем с коллегой по работе смотреть мне машину в салон. Хочется, чтобы все удалось. Что будет на самом деле ...
Комментарии (11)
Счастливая # 4 августа 2014 в 17:07
Я умру от одиночества cry
13 # 4 августа 2014 в 17:09
а я умру от большой груди cry
Счастливая # 4 августа 2014 в 17:10
Я вот всегда хотела грудь поменьше. Хотя у меня конечно не такая как на картинке, с такой бы я вообще в панике была бы!
13 # 4 августа 2014 в 17:14
3?
Счастливая # 4 августа 2014 в 20:41
да.
13 # 5 августа 2014 в 07:13
2,5- 3 это идеальная, нет поводов для печали!
0 # 4 августа 2014 в 17:26
13 # 4 августа 2014 в 17:31
кровосток этот)))
0 # 4 августа 2014 в 17:33
Все мы рано или поздно сдохнем. Годом раньше, годом позже
Cazimi # 4 августа 2014 в 23:45
"Жить вредно - от этого умирают" (с)
     # 5 августа 2014 в 14:33
Простая вещь от которой можно умереть - камень. По голове шмяк и всё.