Иногда

Автор
Опубликовано: 3862 дня назад ( 1 октября 2013)
+4
Голосов: 8
Иногда я думаю как бы все могло быть, если бы не... Если бы не черепно- мозговая - у меня было бы пропорциональное лицо. Не то, чтобы я совсем урод. Но как то хочется нормального к себе отношения,а не так , чтобы проходя мимо группы парней они чуть ли не пальцами тыкали и ржали. Странное дело, после того, как авария случилась , я даже для родственников стала как обуза и инвалид, человек второго сорта.Как кто- то , для кого нормальной жизни не должно быть. Я нормально учусь , получаю высшее- бюджет. Но все равно я не нормальная для них. Самое тупое во всем этом, что мне было то на тот момент пять лет. А они не помогают, они только орут , говорят ты во всем сама виновата. Как ребенок в таком возрасте может быть сам виноват в несчастном случае?
Если бы я не набирала вес, а вес я набираю из- за стресса периодически . То никто бы не издевался. И мама бы не говорила ' Вот посмотри, как должна девушка выглядеть, а ты в таком возрасте и такая толстая'
Если бы я не чувствовала себя таким убожеством, наверное, я не было бы всех этих ужасных отношений с парнями, которые могут только пользоваться и делать больно.Потому что мне кажется, что нормальный человек на меня не сможет обратить внимание. Мне сразу кажется, что я буду каким- то объектом для очередных насмешек, как у Достоевского в Бесах, буду блаженной, на которой женились на спор.

Похожие записи:

Сегодня
Наверное, хватит сваливать всю грусть на осень, только я сама могу сделать себя счастливой.
моя девушка вернулась к мужу
познакомился с девушкой она в разводе и я тоже потом я вернулся в семью три недели прожил с семьёй и опять ушёл и девушка моя с мужем своим помирилась и тоже сошлись теперь я один она с мужем живёт...
Комментарии (7)
Димон # 1 октября 2013 в 20:39
От веса избавиться можно. Для отношений с парнями вполне хватит фигуры и хорошего настроения)
Strengthless # 1 октября 2013 в 20:46
Да, мне в последний раз мч сказал: девушка должна быть сильной, длжна зарабатывать, красиво выглядеть, всеми там делами по дому заниматься... Да и попу подкачай.
Димон # 1 октября 2013 в 21:00
Ну кроме первых 2-х пунктов все верно)
Потомучтогладиолус # 1 октября 2013 в 20:42
Это глупости. Вы же образованный человек. Встречают по одежке сами понимаете, смеяться или принижать вас могу морально и духовно низкие люди, они и есть истинные уроды. не чувствуйте себя хуже остальных, крушите на%уй эти стены если их не обойти. Не зацикливайтесь на себе, если вы действительно хороший человек Вас не обойдут стороной хорошие люди. Подобное притягивает подобное. Просто будьте внимательны в людях, они говно, но и среди говна растут замечательные цветы. Будьте сильным человеком и Вам все будет по силам, искренне надеюсь.
Strengthless # 1 октября 2013 в 20:49
Спасибо )
Медуза # 1 октября 2013 в 22:46
Ваши родственники не могут справиться с собственным чувством вины. Куда легче свалить вину на кого-то, не замечать её. Чувство вины и стыда заставляют родственников сваливать вину на вас.
дядо Мраз # 4 октября 2013 в 09:52
Видимо это происходит потому, что родственники (мама) никак не могут увидеть в Вас взрослого человека. Пока что может быть не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу. Получите образование, попробуйте стать более самостоятельной и независимой.
И постарайтесь не подавать им повода для обвинения.