+3 RSS-лента RSS-лента

Рецепты счастья на каждый день

Автор блога: Ангел с ножом
Разговор
-Андрюшка, ну как ты не поймешь, нам не надо встречаться, я уеду скоро, я не хочу, чтобы тебе было плохо --- что ты за меня решаешь?
Я просто поговорить хочу, понять хочу, я злюсь, когда не понимаю, почему меня игнорируют.
И наоборот,, та, которая вешается - ну ее на фиг. Мне с ней сложно будет, она потом ныть будет и романтики требовать.
Слушай, Маруся. Перестань быть взрослой теткой, ты девушка, мне интересно, не бойся, рыдать и вены резать не буду. ты этого не стоишь.
Просто дружить можно и на расстоянии. Извини, что полез, сломался. Духи у тебя хорошие.
За 15 минут телефонного разговора я понял, что ты за меня беспокоишься, что я тебе небезразличен, и что ты жутко комплексуешь из-за своего внешнего вида. Хороший у тебя вид, очень. Ты добрая, ты ласковая, ты умная. но и я не дурак.
За 15 минут мне и слова не удалось вставить. Это я сейчас выслушал тебя, но ты меня когда слушать будешь. Притворись опять мебелью, у тебя это хорошо получается, чем объяснять мне почему я не должен хотеть с тобой общаться.
Привет
Всем привет!
Нашел данную сеть по поиску в яндексе, когда просто ввел в поисковик от нечего делать слова мне плохо...Но изначально про эту социалку услышал на работе.
Покопавшись по сайту - понял, что здесь вроде ничего...
Мне на самом деле не сказать чтобы плохо. Просто скучно и непонятно.
Почитал я тут ваши заметки, которые выставлены в колонке справа..
Поясните, я так и не понял, Закосячек - это кто? У меня сильное подозрение, что я этого человека знаю...-мутные какие-то личности, кажется здесь собрались..
В общем, пишу и пишу...
Хотя строчить не люблю особо, но, правда, делать нечего, скучно, девицы...

О себе расскажу вкратце - поскольку пока непонятно: толи этот сайт филиал моей новой, и не очень интересной работы, толи я крупно попал, общаясь со своими коллежками на работе в реале...
Итак, позвольте представиться: Андрей, 24 года, по образованию музыкант, по призванию повар. Родился и вырос в Челябинске, помотался по России и Крайнему Северу в поисках приличного общества и работы... Пока остановился в Петербурге. Женат не был, девчонок люблю, только плохо, поскольку в силу своего крайне замкнутого характера имел крайне мало опыта в "этом деле" zst
Обычьно я веселый, и очень люблю музыку, классика, рок, советская музыка. Наша попса меня бесит, на самом деле, но иногда попадаются интересные вещицы и люди...

Мама - библиотекарь, папа... сварщик, но на самом деле алкоголик, поэтому я с алкоголем не дружу, и со сварщиками тоже...
Хочу найти себе друзей, которые поймут, что я человек, а не клоун.

Если в это время - в два часа ночи - ктото еще сидит здесь - может, объясните мне, молодому - почему девчонки такие странные? Зачем советовать определенный сайт, на котором этот советчик тусуется, да еще и расписывать неправду, чтобы поссорится и заявить потом, какая разница?!
Я вычислил этого/эту Закосячька и, кажется еще пару человек, но мне непонятны многие вещи.
Откланиваюсь, одеваю шляпу, сюртук, забираю свой чемоданчик с ножами и ухожу...