Моя реальность

Автор
Опубликовано: 3945 дней назад ( 8 июля 2013)
Настроение: хотелось бы лучше
Играет: нет
+4
Голосов: 4
Здравствуйте ! Вот мне уже и 40 , а жизнь , такая, какую я представляла себе в розовых мечтах , когда были живы мои родители , так и не началась . Я-младшая дочка в хорошей советской семье . Закончила школу , получила высшее образование , хорошую стабильную работу . Не замечала шального течения жизни 90-х . Была уверенной в себе при поддержке родителей . И мужа себе хотела такого , как мой отец , но ... Вышла замуж , уже поздно в 24 . Родился первый сын . Папы моего уже не стало. А муж -то оказывается любитель выпить , но я , живя всю жизнь с непьющим отцом и не представляла , что это такое . Через 3 года совместной жизни ,мы разбежались . Вобщем всё банально , и как у всех . Я оказалась слабой , не готовой к одиночеству , он вернулся , родился второй сын . Пить запойно муж не перестал . Не работал -пил , работал -пил . Две недели запоя- две недели реабилитация , полгода -остановка . И снова всё по кругу . Я - симпатичная женщина, мужчинам нравлюсь , но вот ужас , о романе -только мечтаю . Муж в запое , казалось бы , вот, дорога свободна , а я не могу из дому уйти . Или слишком порядочная ( папино воспитание ) . А может просто мужчина достойный не встретился . Вот так и пролетели " незаметно " 20 лет . Всё было и есть : и предательство, и ложь и малодушие . А я хочу быть счастливой , как хотели мои родители . Хочу , чтобы сыновья мои , глядя на меня , чувствовали опору во мне и видели счастливую маму . Я хочу любить и быть любимой , как ни банально это звучит . Всё , пока больше не могу писать , а то расплачусь . Мысли надо привести в порядок . Желаю всем счастья .

Похожие записи:

о безграмотности
Очень не люблю пишущих с кучей орфографических ошибок. Вроде и словари сейчас даже в браузеры встроены, а все равно (( Иногда даже смысл фраз бывает трудно разобрать. UPD: речь не о больных людях...
Ноу вэй
О это ноувэйское время! нннннннннооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууу Аааанннннннннннннннннннннннннннннннннииииииииииикксэээээээээээээээээптэбллллллллллллллл!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!