+1 RSS-лента RSS-лента

Рыжий! Стой! @!@!!

Автор блога: justice
Что важнее?
Сегодня нам задали провести социологический анализ гендерных различий в ряде аспектов брачной жизни. Найдя цифры, демонстрирующие мнение опрошенных людей, я заметила, что любовь для представителей сильного пола, гораздо важнее, чем для представителей слабого пола, в это же время, мужчины обращают большое внимание на гармонию в половой жизни, что женщинам не так уж и важно, их больше привлекает взаимопонимание. А как на ваш взгляд, что важнее всего в отношениях с противоположным полом?
Запутавшийся странник
Не так давно, бродя по просторам Интернета, я наткнулась на этот сайт. Не знаю, что именно, но что-то заставило меня сюда вернуться. Наверное, это душевное беспокойство, неудовлетворенность своим существованием. Честно сказать, мне трудно писать, трудно обращаться к другим людям, заводить новые знакомства, но сейчас именно такой момент, когда нужно сказать "помоги мне".
В данный момент жизнь стала похожей на болото. Болото, из которого почти невозможно выбраться. Мне нужна помощь, но немногочисленных людей, окружающих меня вполне устраивает жить в трясине.... Я не знаю, что делать, как побороть себя, как полюбить окружающих и открыться миру. Мне нужна помощь...


Как часто говорила наша учительница по литературе: "Нет злых людей, есть глубоко несчастные".