Нежданно-негаданно

Автор
Опубликовано: 3078 дней назад (21 ноября 2015)
Блог: С перцем
0
Голосов: 0
Вот я тут подшучиваю.... "Тяфкаю что-то", как изволили некоторые выразиться по поводу предыдущего поста. А беда снова подкралась незаметно. Точнее, не беда, конечно. Что-то похожее на предательство. Песенка такая есть "Предательство... души незаживающий ожог". Насколько все это мелко или важно... Значительно или незначительно... Не в том суть. Важно, как ты это ощущаешь. Во что вкладываешь смысл своей жизни. А когда еще и окружающие начинают "подсирать"...... Все же встает вопрос "за что???" Если не знаешь за что - как можно исправиться.!!!!!????? Конечно, я много в своей жизни совершил поступков жестоких и даже подлых. Но я не вижу связи между "преступлением" и "наказанием".
Кто-то скажет, что я туманно излагаю. Я не излагаю, просто больно... Зачем излагать, мне не нужны советы. Какие могут быть советы... Этот сайт... Это же канализация для слез. Поднимусь ли я на этот раз.... А если и поднимусь, то для чего... Получить новый удар?
Нет...куда-то не туда я вложил смысл жизни. Смысл оказался бессмысленным.

Похожие записи:

КТО И КАК УХОДИТ АУЙ
Порадовало Особенно у водолеев, всегда поражала эта черта) ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там. РЫБЫ. Рыбы просто ухо...
Вебинары
Впервые в жизни записалась на вебинар. Тема - не близка, что я там смогу понять и узнать - понятия не имею. Ка-ак посещать вебинары, каки-ие программы для этого нужны, мно-ого ли трафика кушает - д...
Комментарии (7)
aly # 21 ноября 2015 в 01:36
"Я не излагаю, просто больно"((( Бывает(
Солнечная # 21 ноября 2015 в 05:21
Поднимешься. Все поднимаются и ты поднимешься. Дочке пример покажешь,того как должен вести себя сильный человек в трудных ситуациях.

Жизнь порой похожа на спарринг. Где блок,где удар,иногда она находит дыры в защите и молотит серией ударов,доводя до грогги,а порой и нокдауна. Но потом встанешь, выплевываешь зубы,идёшь к травматологу и снова в бой. Или не в бой. Но встаешь)
марина # 21 ноября 2015 в 12:12
тебе то надо, подниматься? чем выше поднимешься, тем больнее падать
Перец # 21 ноября 2015 в 12:44
Так ведь не умею по-другому.
марина # 21 ноября 2015 в 13:21
тогда в чем вопрос, встал. отряхнулся. зубы сцепил и пополз. чем выше тем лучше. удачи.
Перец # 21 ноября 2015 в 13:25
Понял. Уже ползу laugh
марина # 21 ноября 2015 в 13:25
crazy , Орел.