+4 RSS-лента RSS-лента

Самобичевание..

Автор блога: Weezy
+1
Иногда всё так вроде проясняется, какая то радость..и я задумываюсь, вдруг черная полоса проходит? но как не кути-первый раз в жизни она затянулась ...Как поставил мой друг статус: может черная полоса быть взлетной. Старо как мир, а я и позабыла это выражение. прям сейчас как то вроде спокойно...МЧ звонит, видимо скучает, я как всегда все порчу. Постоянно срываюсь на нем, меняется настроение..Подавляю его, сама всё решу хз как , а потом пожинаю плоды sad Как же поменяться, прислушиваться нему.. А не строить из себя такую независимую, будто со всем сама справлюсь,сама всё решу...ну-ну....останусь как "дура без подарка"со своим поведением.
...
Ничего хорошего, но пожалуй, единственое что хорошо, я устроилась на работу, там весело, мне нравиться...Работаю 2 через 2, и только это отвлекает меня. По выходным, а особенно вечерам накатывает такая грусть и ужас, что я просто на стены лезу... К тому же рассталась со своим МЧ, без него плохо...Теперь я уж точно я одна .. абсолютно....
-1
Хотелось бы, чтобы всё было по-другому...И вроде бы в силах сами что то изменить! но я незнаю как поменяться, больше не обижать (уж точно!)своего МЧ...я не хочу жить без него...а со мной похоже что он не хочет пока в одной квартире-говорит что я его загрызу своими предъявами. Что бы я не говорила - он прав, и нет доверия мне , наверно .......мне одиноко в чужом городе, одна без друзей вообще...правда у меня тут папа..но отношения неочем..непонмание.. невыносимо быть одной..(( почему то на душе так стремно..! когда вчера МЧ мой уехал от меня утром, на душе вообще ничего не осталось..опусташенность..и страх. я незнала даже что делать вообще, встала и непонятность , как будто нет ничего и ты в замкнутом пространстве каком то находишься, дождалась пока папа уйдет чтоб остаться просто одной, на едине с собой, убрать чем-нибудь это непонятное состояние грусти...какое то депрессивное состояние, часто расстраиваюсь из-за мелочей, плачу..глупо. господи, как хочется домой..
Weezy +1 Нет комментариев