+168 RSS-лента RSS-лента

Sapienti sat

Автор блога: Stalker
Только три строчки?
Это своего рода тест. Самодиагностика. Ответ на важнейший вопрос. Но не на тот, который многие ошибочно считают для себя важнейшим. Не на вопрос «Что же будет дальше?». А на вопрос «Что я сделаю дальше?». Вас привлекают только первые три строчки этой песни? Или вся она целиком? От этого зависит очень многое.

http://www.youtube.com/embed/c9CUBPcLlqA

Stalker +1 2 комментария
Возвращение
Люди забывают, что путь в никуда
тоже начинается с первого шага.

Чак Паланик

В нашем мире есть только три ценности. Это Любовь, Милосердие и Благодарность. Остальные либо сводимы к ним, либо ценностями вообще не являются. Но шаг к этим ценностям — это почти всегда возвращение, то есть по сути — шаг назад, как в клипе ниже. Означает ли это, что большинство из нас идет в никуда?

http://www.youtube.com/embed/soIVFch-G3E

Stalker +1 5 комментариев
Минута 47 секунд
Не знаю кто, не знаю почему, не знаю когда и с какими целями — да все это и неважно — предъявил следующий ультиматум. Вы должны рассказать все о Жизни, о Человеке, о Человечестве. Абсолютно все, в полном объеме. Но времени вам на это отводится всего лишь одна минута и 47 секунд.

Если вы не уложитесь в срок — будете уничтожены. Если вы солжете — будете уничтожены. Если ваш рассказ не выполнит поставленную задачу — вы будете уничтожены. Как бы вы соблюли условия ультиматума? Трудно себе представить? Да, почти невозможно. Но я бы просто показал вот этот фрагмент:

http://www.youtube.com/embed/_1G6oqpctlE

Stalker +2 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7