0 RSS-лента RSS-лента

Сартровы прииски

Автор блога: Гамлет
Так учил Сиддхартха
И вновь свет истины пролился мне в душу, как только я взяла книгу про жизнь Сиддхартхи в руки. Любая привязанность неизбежно ведет к страданию, давайте не превозносить ничего до уровня поклонения, ни вещей не людей, давайте любить и уважать друг друга любовью материнской, родственной, и возможно тогда сайт "мнеплохо" превратится в сайт "яузрел"))
Гамлет +1 18 комментариев
Кем я мечтал быть в детстве
Никем не мечтала быть в детстве, и не поверите - мечты сбываются. Или не сбываются - в моем случае итог один. Мечтаю быть сталкером, куча планов на случай зомби апокалипсиса, нет планов на выходные в реальной жизни. Что делать? Так и катиться на нейтралке до логического исхода - красного света в конце тоннеля?
Гамлет 0 15 комментариев
А карма работает
Вчера я оказалась тут первый раз и выслушивая и помогая советом другим людям - чувствуешь себя немного просветленнее и лучше. Карма по-видимому работает. Кто бы тебя не обижал - помни, главное что бы сам ты был выше этого, что бы взвешивал поступки и жил по совести. Иначе обществу ..здец.
Чертов сукин сын
Всегда считал себя благородным ублюдком. Всегда. Делал вид - что ничего не имеет значения, разворачивался и уходил, когда не мог терпеть наглости, глупости, хамства. Когда разворачивался и уходил - быстро находили замену. Жизнь - это завод, с гудком в 7 утра, незаменимых нет. Утро. открыть глаза на счет 3. 1.. 2.. 2,5.. Нет, на счет 7. Вокруг числа, им нет конца, тянется день за днем, час за часом, тянется как жвачка под 30 градусами жары, липнет ко всему, чего касается, невыносимое чувство существования, открыть глаза - значит продолжить этот путь. Мне не оставили возможности избежать числа 7. они откроются рано или поздно. Я всегда считал, что я чертов ублюдок, а теперь боюсь числа 7. Открою на счет 27. Слабак