+248 RSS-лента RSS-лента

Счастья

Автор блога: gvilipina
2014
ЖИЗНЬ трудна , , одна пустота , сижу здесь понимаю со одной стороны зачем я тут если нет пути .чего жду не знаю порой сложно объяснить В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО С ГОЛОВОЙ У МЕНЯ все в порядке , Наверное просто устала от жизни , делаешь первый шаг вперед а все так и нет в сердце не чего, одна пустота .
Счастья
Устала жить в иллюзиях, все говорят что все хорошо будет! ты идешь стремишься ищешь ответы , у тебя все есть что ты хотел в жизни добился а в сердце пустота, потеря себя , одиночество отчаяние, Наверное в этой жизни не чего не надо .С каждым днем понимаешь что все что ты делал это все напрасно . Прошло то время когда надеялся и верил как дурак . Решится на тот шаг уйти из жизни это тяжело но если в сердце решила ,то все это . Ни какие психологи и врачи не помогут, в душе раны которые не заживут никогда . Пусть это все будет страшно и безумие . Страшней не чего не бывает уже . Потерявший себя .
gvilipina +2 3 комментария
Счастья
ХОЧЕТСЯ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ ПО СКОРЕЙ И ЗАБЫТЬ ВСЕ .
gvilipina -1 2 комментария
2014
Хочется уже уйти туда где нет , этого мира , наверное уже просто пора, надо просто уже решать а не сидеть киснуть. Я уже не та что была раньше , жизнь бьет так что нет жизни , Хочу найти кого то что бы вмести уйти . Все равно каждый день это день сурка, меняешь надеешься на лучшее смиряешься а толку не какого.Пусть это будет безумие но оно справедливое.
gvilipina -1 Нет комментариев
Счастья
Если человек идет осознано на этот шаг, то ему ничего не страшно.
А человека нужно ценить при жизни и не пользоваться его добротой не отдавая в замен ничего. Как говорится имеем не бережем, а потерявший плачем.Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Если бы я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила! Только ценности жизни сменились на боль.
gvilipina -2 Нет комментариев
2014
Хочу быть стервой и сукой , но не получается.!!!!!
gvilipina 0 84 комментария
Счастья
Жизнь для кого то хороша ! А для меня все пустое , А ЕСЛИ ЕСТЬ РАДОСТЬ ТО НА 20 МИН . Наверное уже разучилась жить общаться и доверять . Странно но что уже много раз проходила испытания жизни , но жизнь так и не научила быть как все , Много раз замечая что живешь честно без всяких пантов а тебя просто уничтожают морально . Смиряешься или тебе по жизни приходится доказывать или уходишь в сторону.
gvilipina -2 2 комментария
Счастья
На свете много лжи и много боли. Сегодня скажут ты моя на веки а завтра нож в спину.Ты встанешь на колени в молитве а в ответ тишина.Ты ляжешь рядом у могилы и кричишь от боли, но тебя не кто не слышит, тебе не верят . Ты живешь по закону не нарушая , я не сука и не бл... все добиваешься сама , не желаешь зла другим , не кого трогаешь , а тебя жизнь бьет со всех сторон . ТЫ ВЕРИШЬ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ А В ИТОГЕ НЕ ТАК .
Как выбраться из этого ада???
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
gvilipina 0 9 комментариев
ЖИЗНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ SHIT
Господь забери меня из этой жизни не хочу приходить без приглашения. Или придется сделать все самому.
gvilipina -2 9 комментариев
Счастья
Сижу пишу из последних сил , а в душе пустота мрак , иногда мне кажется зачем писать? если все оборвется мгновенно. Любовь это тоже говно которое играет тобою .Устала смирятся и бороться и жить по вере и постоянно идти вперед . меняешь меняешь себя , а на самом деле все в жизни не так.
gvilipina -1 3 комментария