Счастья

Автор
Опубликовано: 3709 дней назад ( 1 марта 2014)
Блог: Счастья
+2
Голосов: 4
Устала жить в иллюзиях, все говорят что все хорошо будет! ты идешь стремишься ищешь ответы , у тебя все есть что ты хотел в жизни добился а в сердце пустота, потеря себя , одиночество отчаяние, Наверное в этой жизни не чего не надо .С каждым днем понимаешь что все что ты делал это все напрасно . Прошло то время когда надеялся и верил как дурак . Решится на тот шаг уйти из жизни это тяжело но если в сердце решила ,то все это . Ни какие психологи и врачи не помогут, в душе раны которые не заживут никогда . Пусть это все будет страшно и безумие . Страшней не чего не бывает уже . Потерявший себя .

Похожие записи:

отношения
всю историю отношений пересказывать не хочу, дабы не загромождать ваши светлые умы тем что у меня в мозгах на данном этапе...Расстался с девушкой, моложе меня на 10 лет. Еще в самом начале не с...
на кавказе отказались от копеек
смотрел новости. на кавказе решили больше не пользоваться копейками. может быть, дутыш, но меня это всё уже заeбало. почти каждый день, включая телевизор, я думаю: "хочешь ли ты смотреть это...
Комментарии (3)
LifeCoach # 1 марта 2014 в 15:54
Верить в то, что все будет хорошо, ничего не делая для этого... Хм... Может быть это и есть иллюзия, в которой ты устала жить? Для того, чтобы тебе было хорошо, определи, что для тебя хорошо. Затем делай то, что приблизит тебя к состоянию, когда тебе хорошо.
А глупости сделать ты всегда успеешь - дай себе шанс стать счастливой и работай в настоящем над своим счастьем в будущем.
Борец за правду # 1 марта 2014 в 15:55
слова какие-то общие, толком непонятно, что именно плохо. можно подробнее? в личке например
gvilipina # 1 марта 2014 в 16:04
В ЖИЗНИ ВСЕ УЖЕ ПРОБОВАЛА , ДАТЬ ШАНС ? СЛОЖНО КОГДА ЭТИХ ШАНСОВ БЫЛО КУЧА . А ТОЛКУ МАЛО .