как лучшу сдохнуть

Автор
Опубликовано: 2761 день назад ( 7 октября 2016)
Блог: сдохну
0
Голосов: 0
как лучшу сдохнуть. есть варианты?

Похожие записи:

Что такое одиночество
не люблю день рождения!
День Рождения любимый праздник у многих. Подарки, друзья, родственники, поздравляшки разные, алкоголь, развлечения...и т.д. И эти "многие" никак не могут понять тех немногих, которые не л...
Комментарии (1)
Ks # 7 октября 2016 в 06:03
в смысле - лучше?
лучше - с 100 % результатом или чтоб по приятнее?
100 результат - горло вскрой от уха до уха и всего делов. помучался пару минут и на небо улетел. уже не спасут) но честно говоря, самоубийцы так не убиваются. силы воли обычно не хватает.
так что второй популярный вариант - какаянибудь невероятная высота, где ты расплющиваешься в пятно. тоже как бы, успех гарантирован. это вам не 9 этаж, где выжить можно)
а чего помирать то? торопимся куда? как бы, если судьбинушка не устраивает - помирать не обязательно. взял и свалил куданибудь. благо бежать всегда есть, мир большой. побегал-побегал, не понравилось, не нашёл чего интересного - ну уже тогда можно и подыхать.
Я ж не просто так соображениями делюсь. просто обычно люди самоубийсство рассматривают как выход из ситуации. ну типа там. на работе проблемы. дома там или ещё где. в таких случаях себя убивать не обязательно. свалил на другой конец страны - и всё, проблемы тебя больше не касаются.