+3 RSS-лента RSS-лента

Семь Мостов Шадана

Автор блога: Лапочка
:)
Когда я только начала играть -у меня возникало много проблем и вопросов по управлению игрой.А так как в чате постоянно появляется запись- в случае чего обращаться в службу техподдержки игры.Чем я и воспользовалась- то у меня бой не загружается, то при изготовлении разных вещиц- все пропадает... Мне исправно отвечали и все налаживали.Но надоела я им видимо конкретно:))) Но вот все исправилось и я научилась играть--- и отправила благодарственное письмо о работе техподдержки в администрацию игры. И вот на протяжении последних двух месяцев раз в неделю, а то и чаще мне приходят письма от этой самой службы- все ли у меня работает стабильно))) Мне так им хочется написать- ребят, да сломайте у меня что-нибудь, потом скоренько отладьте- а уж благодарность я вам отправлю- мне это совсем не трудно:)))

У моей куколки- паладина наконец-то повысилось мастерство ювелира--- теперь будет изготавливать более занятные и дорогие вещицы:) Это мой первый перс в игре и конечно ни на арену, ни тем более на мост я ее не отправляю. С ней просто играю сюжет- но задания заступников и всякие героические события не пропускаю.В клан тоже не отдам- а вот замуж с удовольствием:))) Если конечно найдутся такие дураки:)
:)
И вот зашла я с утра проведать своих драконов и конечно немного поиграть...А так как с утра дракоша сыт и весел- сразу на арену:))) А недавно у нее стали проявляться таланты- она в бою теперь может поделиться со мной своей магией.И вот на арене я нанесла бойцу магический удар- но он смог его отразить на меня обратно... и в этот момент драконесса добавляет мне своей магии:))) По мне ударило такой силой!!! Но больше конечно поразил возмущенный рев дракона,когда она поняла ,что осталась в бою одна:) И я прекрасно понимаю- игра,просто программа---- но все же мои драконы для меня самую-самую капельку ЖИВЫЕ:)
Драконесса Хаоса
Это просто игра:)
А через час начнется моя вторая клановая война--- и мне станет совсем не смешно(
Сколько раз за три часа убьют меня и моего дракона - ужасть((( Но вот кто придумал воевать в пятницу???
А мой дракон самый лучший !