Здравствуйте.

Автор
Опубликовано: 3621 день назад (27 мая 2014)
Блог: Shades of Cool
Настроение: подавленное
Играет: lana del rey-shades of cool
+1
Голосов: 1
Приветствую тебя,личность случайно зашедшая в мой блог.Хочу рассказать тебе о ситуации которая сложилась в моей жалкой жизни.До недавнего времени я плыла по течению.Искала работу,сдавала сессию.Потом стали беспокоить странные приступы-оказалось желчекаменная болезнь.А это значит надо делать операцию(((Я очень боюсь,а "близкие" твердят что это ерундовая операция,и я вообще должна молчать со своими переживаниями.Я словно права на это не имею.И так всю мою короткую жизнь.Мб кто нибудь подскажет как мне быть?как себя успокоить?

Похожие записи:

XxX
до списывания, а кому то до визуального контакта...
всех обжимаю. всех люблю. да будет Вам всем счастья. себя зачистила, ибо не люблю перечитывать. какую дурь я писала)) сейчас нахожусь в предъпоездной эйфории)) боюсь забыть чего нить) мож вернусь ...
Комментарии (4)
sir Fisher # 27 мая 2014 в 11:49
Операция и впрямь ерундовая. Даже не режут - прокол делают. Но говорить можете,хотя волноваться не стоит. Восстанавливаются после таких операций легко и очень быстро.
katemorgan20 # 27 мая 2014 в 11:51
я уже все узнала о ней.просто она у меня будет первая-вот и волнуюсь.наркоза почему то боюсь.
sir Fisher # 27 мая 2014 в 11:54
Не стоит. Уверяю вас все будет легко. А наркоз - фигня. Людям мозги и сердца оперируют и они под наркозом часами лежат и все ок. Вы под ним не больше часа будете.
katemorgan20 # 27 мая 2014 в 12:34
спасибо)))