Гневное письмо.

Автор
Опубликовано: 4532 дня назад ( 1 ноября 2011)
Блог: Simplement
0
Голосов: 0
Человек возомнил из себя не понятно кого. Словно он пуп земли, центр вселенной для нее. Смысл, надежда. А он, такой ''негодяй'' взял и предал.!! ''Боже, я ненавижу себя , я гавно'' ....


Если честно. Меня поражают такие люди. А  точнее  вызывают НЕуважение.

Короче вопрос: что он себе думает?...
Нет слов. Самовлюбленный нарцисс? Бесит!!! Просто. Друг. Иди убейся об стенку от такого самомнения. Или раскрой глаза по шире и пойми что ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАчишь для нее. ВООБЩЕ. ну как еще понятнее. Ладно...наивность простительна. Ты ее не стоишь. Ты НИЧЕГО НЕ СТОИШЬ. И ничего не изменить в этом человеке, вобщем. Помочь ничем не могу. Убейся об стенку короче.

Похожие записи:

Ко дню рожденья
65)Мы бессмертны - к чёрту свечи, Торт не потеряет вкуса! Не вздымай к себе на плечи Преждевременного плюса... Постарели мы? - Наврядли! Повзрослели? - Лишь на малость! Посмотри, часы стоя...
как обычно : плохо
не было меня здесь довольно долго, но.. настроения ноль.. очень-очень хреново.. fuuuck..
Комментарии (4)
Сергей # 1 ноября 2011 в 20:59
Я смеюсь над такими людьми! Мне не понятна их мотивация мышления. Как и почему? У меня есть правило, не задирать нос слишком высоко. Иначе не увидишь дорогу, споткнёшься о первый же булыжник, и сделаешь себе больно. Есть ещё такое выражение. "Ты что ни будь видишь, когда так задираешь нос." Доведи до его ума эту метафору. И посмейся над ним, с доброй невинной и светлой улыбкой. Пусть он осознает что гордыня, грех павлинов. И всё это не типично. Не типично, для хороших людей. Только, дойдёт ли до него? Знать не могу.
die # 1 ноября 2011 в 21:09
ох, да! Вы правы. Но до него не дойдет. Да и смысла что то доказывать нет. Есть еще такое выражение ''горбатого могила исправит''. Это его случай. Так что ничего не дойдет до этой самовлюбленной личности. Его кроме твоего ''эго''ничего не волнует.
die # 1 ноября 2011 в 21:12
и будто весь мир вокруг него ''пляшет''... Извените, просто это бесит. Даю выход эмоциям
dark # 3 ноября 2011 в 19:12
кто он для тебя?