Холодно

Автор
Опубликовано: 4537 дней назад (16 ноября 2011)
Блог: Simplement
+2
Голосов: 2
Чувствую себя подопытным кроликом, словно я на допросе, назойливой мухой, от которой все отмахиваются, посмешищем, двоечницей. Ощущение, будто не в своей тарелке, не могу найти себе места, не знаю к чему стремиться, правильно ли я делаю, поступаю...каждый день испытываю себя на прочность и срываюсь. Ненавижу себя за это и ужасно мучаюсь...

Похожие записи:

Collision
"Я не люблю, когда мне врут, Но от правды я тоже устал..." - как часто строчки из песен передают то, что ты чувствуешь, но выразить словами редко получается. Смятение, полнейшее смятение. Отношения...
С кем можно познакомиться?
Мне 16 лет. Пол деревянный, шучу, мужской. Хочу найти человека (женского пола), с которым буду жить до конца своей жизни. Готов любить всегда.
Комментарии (3)
0 # 16 ноября 2011 в 19:24
Будь собой. Для меня быть собой означает прислушиваться к моему внутреннему ощущению правильно я поступила или нет... На всех никогда не угодишь... Да и не надо. Есть лишь один человек, с кем ты живешь неразлучно всю жизнь - это ты сама. Невозможно жить в мире и спокойствии если тебя гложет внутреннее чувство несогласия с самой собой... С любым другим человеком плохо или хорошо можно найти общий язык или в худшем случае перестать общаться... Прими себя такой какая ты есть - рано или поздно это придется сделать. Ты такая какая есть и только такой можешь быть. Это данность. Если тебя такой создал бог значит ему для чего то это было нужно. В этом мире ты нужна именной такой какая ты есть и никакой другой. Бесполезно и бессмысленно пытаться измениться. Ты уже такая какой тебе следует быть).
die # 17 ноября 2011 в 08:39
Не думаю, что когда нибудь я смирюсь с собой. а сейчас просто каша в голове. конфликты, противоречия.. раньше я не задумывалась что такое непонимание со стороны окружающих. а теперь даже поделиться не с кем, чтобы меня понимали. Злюсь на себя и не вижу выхода. .
Змейка # 17 ноября 2011 в 19:49
Это все временно, все пройдет.