+8 RSS-лента RSS-лента

символы

Автор блога: elin
как найти
Я встречала крайности. Или СЗ, где наглеющие со взглядами потребителей и какой-то (откуда?)дозволенности; или форумы,соц сети и тому подобное. В первом случае, они сразу встречаться хотят или могут послать, не особо переживая что о них подумают ( я не говорю за всех). Во втором, лучше, общение-переписка, понимание бывает, поддержка, но только дальше это не идёт...И у меня какой-то диссонанс. Отношения должны развиваться постепенно? Я считаю так, хотя бы так комфортнее..Почему во втором случае нет продолжения, когда вы сблизились, открылись и все хорошо. А в первом- не глядя кто, давай сразу встречаться. И как жить то в таком мире? Где найти?
хочу общаться и дружить или приятельствовать
вот. . .
elin +1 3 комментария
отправьте кто-нибудь.......отдыхать
Мне этого так не хватает. Вот, пишешь кому-то или что-то, стараешься...пишешь как устала, тратишь еще больше сил...и никто не скажет- ОТДОХНИ. Никто. Если типо жалуешься, почему бы и не? еще больше пинают и еще упрекают в том что жалуешься. Простите, это реакция организма...Обидели- обидно, больно- болит. Я не защищаю нытиков, но я выслушивала чужие жалобы, я была в таких обстоятельствах, что не могла отвертеться...теперь вот некому немножко пожалеть меня. А у меня проблемы со здоровьем. Почему, когда пишешь, что устаешь, тебе в ответ- работай больше!!!!- Этот человек Идиот??
elin 0 2 комментария
чем больно окружение? лол
На самом деле это грустно. Если они небольны,тогда что с ними?
Пример- говоришь (не жалуешься!!! и ни в коем случае не ноешь!!! как некоторые) просто говоришь, что у тебя проблема...болеешь или еще что-то. Просто сообщаешь тем с кем общаешься, что у тебя не все ок. А в ответ, это я уже не понимаю....странные реакции, вроде- Ты ничего не делаешь!!!!!!!- простите, а вы знаете делаю я или нет? то есть вы меня и обвиняете и впустую. -Найди себе увлечение и творчество!!!!!!!!- мне бы ваши проблемы....это решит мою проблему?.....очень врятле

Вот как быть с такими людьми? Ждешь ПОНИМАНИЯ, чуточку сочувствия...ладно можно без сочувств. НО ЗАЧЕМ они добавляют (добивают) ? То есть говоришь, я устал, а тебе в ответ- ни черта не делаешь. Вот люди настолько злыдни??? Что с ними???
хамство и тд
Почему окружающие упрекают меня в своих промах, глупости, непрофессионализме и тд? Что мне делать? Каждый раз ругаться?...защищая себя и восстанавливая справедливость. Весь день так. Окружающие откровенно тупят, а меня обвиняют. Как общаться. если давят на жалость, обижаются (мужики!) и тд?
elin 0 5 комментариев
вопрос про взаимность
как сделать,найти взаимность в отношениях?
elin +2 27 комментариев
не ходи сюда, тебе станет еще хуже.
нужно переименовать- не ходи (сюда) тебе станет еще хуже.
elin -1 5 комментариев
никто никого не уважает
Никто никого не уважает. (
elin 0 9 комментариев
Всё разочаровывает.
Всё разочаровывает.
elin 0 Нет комментариев
грусть. нужна поддержка...родственники...тоска
можно меня как-нибудь поддержать? я обиделась и меня обижают родственники. Да, мне тяжело. Но типа надо идти сесть за стол. Родной отец- пьян и говорит про меня гадости прилюдно....обидно вдвойне...я не такая(никто не понимает там) и так говорить про своего ребенка. Не считая других гадостей-из-за него у меня теперь нет работы. Но больше всего меня обидел брат, он стал холодно и пренебрежительно ко мне относится, а было не так. Я не понимаю че происходит. Почему меня все обижают. (я в панике). Не хочу я туда идти...споры ,оры, никто никого не уважает...брат стал считать кто кого больше любит, при том он старше меня на 10 лет почти.
elin +4 27 комментариев