нужны коронные фразы

Автор
Опубликовано: 2252 дня назад (18 февраля 2018)
Блог: sKazKa
-1
Голосов: 1
работа с людьми и бывают не совсем адекватные ну или не совсем воспитанные люди. Как остановить поток негативных эмоций или как заткнуть не нахамив? особенно раздражают ,которые говорят спасибо,пожалуйста,а унижать не забудут.считают мол право заимели.

П. С. Когда сама виновата обидно конечно, но молчу, хотя не отказываюсь и стараюсь как это сказать.... искупить свою вину исправлением ошибки. Но когда на тебе отыгрыватся за все на свете это нервы не выдерживают.

Похожие записи:

Двигаемся потихоньку
Большая клетка для свиней (пункт 7) куплена.Вложилась,блин,в свиную недвижимость.Все крутые дядьки же вкладываются в недвижимость,верно?:)
38 попугаев
Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит. Лень писать, но раз уж взялся вести историю болезни блог, то надо сделать заме...
Комментарии (4)
Веревка и мыла. # 18 февраля 2018 в 21:51
Просто прямо ответьте, в лицо, без мата. Что-то вроде - Извините, мне неприятно с вами общаться, потому-что вы....Я не намерена с вам продолжать диалог, так как вы.....

А дальше просто игнор. Всегда так делал, когда работал с людьми.
Turncoat1985 # 18 февраля 2018 в 22:42
какая сфера деятельности? Если вы продавец за приловком, то никак. Если у вас собственный офис (кабинет и т.д.) и приходят уже к вам, тогда вариантов масса.
Саша Терновой # 18 февраля 2018 в 23:51
У Торвальда есть видео на эту тему, называется: "Мудрость общения от алиэкспресс". Найдите, там все по полочкам...
Freya # 20 февраля 2018 в 14:31
я всегда начинаю как заевший автомат повторять одну и ту же заученную фразу, типа "мы рады были бы помочь Вам, но это вне нашей компетенции" или "мы не несем ответственности за действие наших партнеров, но приложим все возможные усилия, чтобы повлиять на них" - клиент орет, матерится, бывает, качает права, но я не сдаюсь - я машина на работе, мне вообще насрать по большому счету. потом понимают, что без толку и сами же виноваты в своем негативе и отваливаются)