Ахренеть, праздник удался.....

Автор
Опубликовано: 4456 дней назад (13 февраля 2012)
Настроение: Эх, пойду напьюсь...... хоть чайку.....
+8
Голосов: 8
Задолбали уже с вопросом: "Подарок уже мужу ко Дню Влюбленных купила?" - Народ, какой подарок? Вы где тут влюбленных видели?!!!!
Вот сижу и думаю: и нахрена такая семейная жизнь? Вчера он достал меня до белого каления, поругались, в итоге: я пол ночи не спала, за день у меня 4 раза летела носом кровь, хватануло сердце, откачивала скорая,......а "любимому" начхать - хоть и ласты склей тут! Он вечером явился, глянул на меня (на вид Му-му после всплытия) - Тебе что плохо?... и ушел, типа ему на работу надо... А мне так и хотелось крикнуть: "Мне плохо?! Нет, мне ахренеть как хорошо!!!!!"

Похожие записи:

С Днем Валентина
Желаю всем-всем чистой, искренней, и главное взаимной любви) С Днем Валентина)
Холодно
Мне теперь не холодно, когда тебя нет рядом. Мне теперь так легче и спокойней. Ежедневные опоздания. Ты всегда так делаешь. Я больше не упрекну тебя ни в чем. Делай как нравится. Так как нравится ...
Комментарии (4)
Alia # 14 февраля 2012 в 15:19
Если хочеш через пару месяцев перестать вообще испытывать сексуальное влечение к противоположному полу - тогда продолжай трепать свои нервы с ненаглядным. Первой при этом диагнозе приходит мысль: проблема вомне. Тут же развивается комплекс неполноценности. Ты будеш стараться зарыть своё сексуальное влечение када подальше, пока от него вообще ничего не останется. Тебе это нужно? Но с другой стороны тебе не остаётся ничего другого как просто любить мужа платонической любовью. Ты к этому готова? У мужчин если нет секса значит нет любви. Но это только моё мнение. Извини и прости за то что вмешиваюсь.
Ангел на метле # 17 февраля 2012 в 00:55
Да, есть такое. Не раз начинала искать что со мной не так, а потом выходила на улицу и начинала ловить заинтересованые взгляды мужчин, слышать комплименты в след, ловить оценивающие взгляды женского пола... Значит со мной все нормально??! А потом ловила себя на том, что начала задумыватся, а может такие взгляды на меня не "комплимент", а со мной что то не так (с одеждой, прической) - из увереной в себе девушки, начала вести себя как закомплексованый параноик!
Dark Wolf # 14 февраля 2012 в 15:41
Я думаю раз Вы написали это, значит не против, если кто-то вам что-то посоветует или поддержит чисто по-человечески. Я Вам вот что скажу. Это ВАША жизнь и ТОЛЬКО ВАША. Вы не обязаны терпеть то, что Вам НЕ нравится или НЕ устраивает только из страха, что лучше уже не будет. Я Вам смею возразить - БУДЕТ! потому что ДОЛЖНО быть. Все границы в нашей голове. Если мы не знаем или хотя бы не представляем насколько может быть лучше, но при это хотим, чтобы было лучше, лучше не будет. в лучшем случае останется так как есть.. Я Вам могу лишь предложить составить нечто вроде списка желаний. Не обязательно писать, можно мысленно. Просто потом сравните, что из желаемого у вас есть, что бы терпеть все нежелаемое? В жизни не надо ничего терпеть, ни с чем смиряться, ничему покоряться. Может Вам кажется что муж изменится? Если он знал о том, насколько Вам было плохо в тот вечер или на следующий день и кроме вопроса ничего не сделал.. то он не изменится, уж поверьте. Просто примите тот факт, что муж такой, какой есть. И если Вас это устраивает, оставьте все как есть, а если нет.. Если нет, тогда срочно что-то предпринимайте! Не бойтесь ошибиться. В жизни вообще невозможно ошибиться, потому что нет ответов. Я Вам желаю удачи и по-больше уверенности в своих силах.
Ангел на метле # 17 февраля 2012 в 00:57
Даже самой себе в этом признатся тяжело.... Человеку всегда хочется верить в лучшее и я не исключение...