Наша интересная жизнь.

Автор
Опубликовано: 3501 день назад (18 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 19 сентября 2014
Настроение: Никакое.
+1
Голосов: 3
Задумался над тем какие у нас условия для жизни в своей же стране? А может она уже и не наша...Резко что то навалилсь денежные проблемы. Штрафы ломбард кредитная карта кредит за машину это просто пиз*дец!!! И подумал о том что у людей бывают ещё более серьёзные проблемы. За ипотеку заплати ребёнка в школу собери в школе учителям заплати! Образование ведь у нас платное теперь да? И вот человек варится в своём дерьме и ему глубоко пох что происходит в мире...С Украиной зае*бали и я уверен очень скоро это придёт к нам ну это не суть...(когда убивать придут тогда и будем думать.) С каждым годом всё дорожает с каждым годом жизнь становится невыносимой. Часто слышишь съебу я из этой рашки + тупые люди покупают одежду с жидо флагом (америки) чурок становится всё больше а нас всё меньше. Везде только чурбаньё работает с довольными мордами!!!!!!! По говноящику говорят что всё хорошо но это хорошо почему то не у тебя))) и ты ложишь на всё это дело и идёшь думать где бы тебе денег взять!? И так долгие годы. Какая нах разница что каждую секунду нас грабят? А это ведь реально так. Нефть газ и ещё очень много всего куда то увозится из нашей страны. Но ведь всем на это пох*уууууууууй путин Крым завоевал он вообще красавчик. Мы стадо баранов которые идёт на убой. И при осознании всего этого на душе становится как то паршиво... а ещё так жалею что не учился в школе. Не давно познакомился с девушкой в интернете и она что то резко замолчала. А потом выдала ты не фига не знаешь орфографию и тебе должно быть стыдно. И я вот даже сейчас смотрю это реально какой то наборбуквиэтоменятожеоченьсильноогорчает. А заставить себя сейчас это всё учить это слишком трудно. Поэтому простите меня пожалуйста.
Наша интересная жизнь.

Похожие записи:

Вот и поговорили.
Фух, выдохнули. Все в вами понятно, ребята. Кажется, у вас очень уютно тут. Иногда почти так же уютно, как в кресле у стоматолога. Но ничего. В конце концов, ваш легендарный Сеня всегда может ...
Гамлет мусора не выносил
Проспал с утра.Не вынес мусор. Посуду вечером забыл помыть. И вместо огорчения и грусти. Весь день позволил здесь себе флудить. Да, я согласен. Я- скотина. Пытаясь рассказать какой я благородный и...
Комментарии (5)
Мария Кюри # 18 сентября 2014 в 19:47
http://www.youtube.com/watch?v=cGH2G_HcAMQ

- Нормально, Григорий?
- Отлично, Константин! )))
Бежать некуда # 18 сентября 2014 в 20:09
Ну, будет Вам. Сейчас с орфографией у Вас уже все довольно прилично. По крайней мере, не набор букв.

Вот вы говорите, условия... А когда у нас все было хорошо, с другой стороны? Да никогда. Люди часто уезжают за границу в поисках лучшей жизни, но устроиться там удается далеко не всем. Здесь все-таки Родина.
И еще - не стоит называть всех "стадом баранов". Сейчас стало слишком модно огульно называть всех вокруг "быдлом". Даже если в этом и есть доля правды, это разобщает людей еще больше.
wv # 18 сентября 2014 в 20:27
Вот именно что часто уезжают потому что здесь нету нормальной жизни. А почему? Потому что власть у нас такая. И человек думает не о том что бы сменить эту власть а о том как бы ему попроще избавится то есть переезд. Но в других странах ты никто ты русская свинья которая любит водку и играется с медведем в -40. А вообще это просто очередной трёп который вообще ничего не изменит!!!
Джокер # 18 сентября 2014 в 22:35
знаете,я сама русская по национальности,но жила в Баку.А почему? потому что мои прадеды с прабабками переехали с России,спасаясь от голода и репрессий. Деда одного раскулачили за то что у него своя живность была ,за которой он следил(отобрали и в сылку можно так сказать отправили на чужбину).Вот и жило там три-четыре поколения при советском союзе в мире со всеми,а потом когда они стали независимыми мы -русские стали оккупантами. и чуть что сразу ,,.....уезжай в своя Рассея,,. мы там чужаки и мы переехали в Россию,за свой счет не прося ничего у этой России.Плюсов было куча,зато потом увидали и минусы,но знаете в чем ироничная фишка? теперь этим чуркам можно спокойно сказать ,,шел вон в свой край,,.

Знаешь я в =се таки соглашусь со своей родственницей,что если не нравится что-то в своей стране-меня,так нет,так помалкивай.

Но спорить о том парв не прав не хочу,но во многом ты прав,хоть образование бесплатное,но от всех мамочек то и слышу что готовят свое чадо к школе все лето откладывая по половине зарплаты.Окуенно подумала я.Чада ныне дорогие.С самого рождения !!!

Да и не все быдло,есть и культурные,поверь. Есть в интернете фраза ,,если вы считаете что вокруг одни идиоты,то значит вы центральный,,.То же самое и с быдлом.Если вы всех былом считаете быдлом всех,значит вы центральный быдляк .Вы себя таким считаете
? А родителей и всех тех кого любите?
wv # 19 сентября 2014 в 06:36
Я не говорю что все. Есть нормальные люди но очень много не нормальных...А сказать чуркам уё*бывай отсюда на их стороне власть!!! Не на нашей на их она всё делает что бы чурки жили хорошо. А мы живём как бомжи и больно смотреть как старики ходят по мусоркам и собирают эти банки и бутылки что бы выжить. А по телеку говорят про несколько млрд которые кто то украл а сколько этих случаев осталось за кадром вообще страшно подумать.