+9 RSS-лента RSS-лента

Сложно...

Автор блога: Gekata
Как-то не так...
Неужели мне все так надоело в жизни, что ничего не хочу, никого не хочется видеть и слышать... Опустила руки... Всё, я вошла в мир депресси... Никакая... Плевать, что будет дальше. Плевать, что от меня требуют. Я не могу... Ничего не могу и не хочу делать... Обдумала свою жизнь, да и вообще осмыслила... А зачем мы живем? Туда-сюда бегаем, суетимся, а вконце все равно смерть... Начало новой жизни, окончание старой. Я опустила руки и от этого страшно... Я перестала верить в себя. Неужели всё так будет, я погружусь в себя, в свой мир воздушных замков, закроюсь ото всех и... И... Не знаю... Ненавижу это ощущение "нехочухи".
Я ушла в себя... Грустно... Не могу выбраться... Нравится этот мир, где нет никого кто обидит или вообще причинит боль. Никуда не могу идти, больно... Не могу насиловать душу, а родные не понимают. Прошу, оставьте меня в покое... Дайте разобраться в жизни... Но нет, я должна... Кому? Почему? Зачем?
Всё опустила руки и это самый страшный грех...
Семья
Единственная на всю жизнь, но от этого становится хуже. Невыносимые люди, считающие, что только они правы и точка. А на мое мнение плевать, еще мала. Хах, мала... Значит нет своих прав, желаний, принципов.
Сижу переписываюсь в аське с друзьями и улыбнулась, потому что он меня веселил. Мне тут же, сбоку, заявляют. "Не учишься, фигней маешься, вместо того, чтобы учиться."
Я бык, чтобы с утра до ночи учиться, мне также нужен отдых и я не могу спокойно пообщаться. Мало того, что не выхожу с дома... Сразу с университета спешу домой и занимаюсь делами... Этого не видно... Сравнивает меня с другими, мол они такие-сякие, в подоле принесут и ты туда же. Надоело доказывать, "огрызнулась" и пошло-поехало. Я такая плохая, лентяйка и прочее в нецензурной форме.
Села за компьютер, решила разработать дизайн для форума(нравится это дело), заглядывает в ноутбук и начинает тираду. Что за х***я, вместо того, чтобы учиться фигней занимается. А сама ничего не смыслит в компьютерах и мне... МНЕ, доказывает, что я играю.
Надоело доказывать, послала скушать блинчиков... Да-да, слово в слово. И снова тирада о том, какая я плохая. Говорит, что остальные хорошие, слушаются родителей, а я сволочь.
Нагло залезла в мою сумку и ищет... Спросить нельзя, нагло влезть можно.
Правду говорят, для счастливой семьи нужно: каждому по телевизору и по комнате. Истина... Для меня уже не представляется возможном что-то свое посмотреть, потому что они хотят другое и спорят друг с другом, что будут смотреть. Ладно я уже смирилась с этим, благо есть интернет с компьютером, могу что-то найти.
Разболелась спина, встать не могу, притворяюсь... Потому что молодая и у меня ничего не должно болеть.
Пришла с универа, захотелось поговорить, рассказываю... Упомянула, что появился друг мужского пола, мне тут же начинают говорить, мол замуж еще рано... А КТО ГОВОРИЛ ПРО ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ДРУЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ.
Другим говорит, что не позволяет мне гулять. Ха, если бы я захотела, её запреты можно было вытереть об одно место, а так я сама хочу нормально выучиться и чтобы была престижная работа. Чтобы ни от кого не зависеть, ни от кого.
Фух, выговорилась и легче стало...
Gekata 0 7 комментариев
Хорошо-то как)))
Хорошо, когда есть рядом люди способные поднять тебе настроение, если находишься в не самом лучшем расположении духа... Хорошо, что ты не упал в омут отчаяния, хотя был уже почти на краю... Хорошо, что жизнь продолжается и ничто не сможет ее закончить, пока я этого не захочу... Хорошо, что дружба существует, а не другое, что ломают твою жизнь, подобно тростинке на ветру... Спасибо моим хорошим...
Сидела хотела в буквальном смысле прибить человека, но после общения с некоторыми людьми, хочется летать... Высоко-высоко, туда где солнце и пусть обожжет, за то я счастлива)))
Gekata +1 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2