Этот казлина меня приворожил.

Автор
Опубликовано: 4264 дня назад (22 августа 2012)
Настроение: говно
+2
Голосов: 2
Вообщем, все так тупо!!!Так получилось что гуляла с ним, так за компанию...мне он не нравился, но чтобы дома не сидеть я с ним гуляла. Никаких обжиманий и поцелуев, просто разговоры ночи на пролет. Сам по себе он не вот чтобы, да и не интелектуал. так вот в последнюю ночь наших гуляний начались приставания, ну я тут его интерес по самые корни: "не надейся!Никаких поцелуев!!!" мне так захотелось побыстрей свалить!! и короче он берет и отрезает мне прядь волос!!! Я уехала и тут началось...постоянно этот казлина в башке у меня, я и днем и брежу и ночью !!!! У меня есть парень, я ему все рассказал про него, но он это на столько серьезно не воспринял. Кто-то подумает что это самовнушение, но НЕТ!!!я сначала этому вообще не придала значения, подумала ну еб**лся ну и хрен с ним, и тут ни с того ни с сяго все как в бреду, я изменилась, хожу злая как собака потому что на душе тошно, и он постоянно перед глазами. Я так мучаюсь, я так хотела побыстрей от него уехать он был мне в последнии часы общения неприятен!!! Извините, что пишу не очень внятно, просто под впечатлением двух мучительных месяцев

Похожие записи:

хмх
Презираю себя теперь еще и за то,что подсел на человека,как на наркотик. 1 день не виделись, всё, настроение предсмертное, мысли тоже
мысль которая хочет лететь.
боль странная штука, знаешь, это не поддается не под какое лечение, дешевная боль, это не физическая, душевная не пройдет от таблетки. но душевную нужно выводить силой, пытаться как-то быть лучше. ...
Комментарии (15)
Карасик # 23 августа 2012 в 00:26
кто нибудь даст совет? чееего делать-то?
Медуза # 23 августа 2012 в 00:27
Если верующая в церковь на исповедь и причастие. Если нет, к человеку, который сможет во-первых диагностировать приворот, во-вторых его снять.
Карасик # 23 августа 2012 в 00:31
я верующая, но мне стыдно идти в церковь))) а исповедоваться я не буду никогда, мне одного раза хватило!!! ищу вот 'спецов' но одни шарлатаны кругом))))
Медуза # 23 августа 2012 в 01:04
В этом вопросе лучше потратить побольше времени, но найти хорошего специалиста. Если бы был мой город, я бы могла подсказать...
Мокрые Реснички # 23 августа 2012 в 19:42
Если это правда приворот - то идти смысла в церковь нет. Ничего не даст. Да, надо искать бабку какую-нибудь. Только сразу не надо говорить, о своих подозрениях, если она правда соображает, то все с порога сама скажет.
Хотя я удивлена очень, обычно парни это фигней не страдают. И вот эта прядь волос отстриженная - настораживает.
Карасик # 23 августа 2012 в 23:17
ДА, ВОТ И ОТКАЗЫВАЙ ПАРНЯМ)))))Я знаю одну бабулю, она и берет недорого хотела просто подойти и послушать что она говорит, увидит или нет!!! в церковь идти, мне постоянно что-то мешает, вот как "бесы крутят" Я очень удивлена, и я думала о нем, но никому ничего не говорила, малоли на самом деле он ничего не делал а я тут на него гоню!!! но когда этот мужичелло начал мне мерещаться я так разозлилась.
Честно скажу, чего греха таить, я настолько зла была что хотела его приворожить, думала пусть скотина тоже помучается)))Но слава Богу отвело))) хотя желание было!)
Мокрые Реснички # 23 августа 2012 в 23:22
ну это я первый раз слышу о таком вот человеке))))) Парням же обычно плевать, ушла одна, появится другая - думают они.
А вот к себе привораживать не стоит)))) вообще всей этой дурью заниматься, не ты пострадаешь, так твои дети или внуки.
Ну я бы тоже разозлилась, еще бы путний кто мерещился, а не это "чудо")))))))))))))))))))))))))))
Карасик # 24 августа 2012 в 00:29
блиииин, девчоонки мне так хреново, хочется на него одним глазком взглянуть, поговорить с ним!! но телефон я его удалила!!! он звонил в начале я сбрасывала, узнавал про меня у знакомых. (((((( я балбес!!
Мокрые Реснички # 24 августа 2012 в 00:36
Он же тебе неприятен был!))))
ну так и ты узнай у знакомых про него)) раз приспичило
Карасик # 24 августа 2012 в 00:43
чтоб я спрашивала про какого то мужика, ба не про одного не спрошу, надо будет сам найдет как связаться!! а вообще я молодцом держусь!!! пореву бывает... и сразу легчает!!!
Мокрые Реснички # 24 августа 2012 в 00:57
Согласна - молодец)) Я так не могу, из под земли достану,если надо. Вот поэтому и не имею себе цены.
Карасик # 24 августа 2012 в 01:01
цену имеют только проститутки! а мы бесценны!!! проблема то в том что ты этого не поняла!!! если бы у меня была цена, он бы меня не стал привораживать!! паренек то небедный(
Мокрые Реснички # 24 августа 2012 в 01:06
Я смотрю ты прям такая резкая))))))))
Да и не скоро пойму наверно. проблема скрыта в моих комплексах.
Карасик # 24 августа 2012 в 01:10
ну а ты пойми) какие комплексы в 23 года??? ты что!!! ты уже не подросток чтоб комплексовать!! ты родилась девушкой чтоб тебя любили, (((только не маньяки- колдуны))) комплекс только один - ему навязываешься. а когда к хищнику добыча летит сама это не интересует их! так стань ты добычей в конце концов, чтобы флирт добивания, романтика!!!!!!
Мокрые Реснички # 24 августа 2012 в 01:13
Не поверишь, но за мои 22 года, я как-то особо не нужна была никому.