Уцепиться бы за что-нибудь.

Автор
Опубликовано: 4273 дня назад ( 6 августа 2012)
Блог: Записки.
+5
Голосов: 7
Вот собираешься сказать человеку в течение нескольких месяцев, как сильно он тебе дорог, а в итоге...
Никому, получается, это не надо. Никому, а этому человеку особенно.
И теперь не знаешь, что делать. Будто всё завершилось. Оборвалось.
Бессонница, отсутствие аппетита, а теперь ещё и это. Блин, как же я устала. Нет никаких желаний, планов. Надо только переждать. И перестать верить во всю эту ерунду про дружбу и что-то большее.

Похожие записи:

Люди просто не знаю, что это....
Как же я не выношу людей, которые вечно говорят "у меня нет друзей", а при это худят с кем-то гулять, в кино, в разные места.... И так хочеться крикнуть "Люди, да вы понятие не имеете, что такое не...
Отвращение к сексу.
Иногда возникает такое отвращение, но не к самому процессу или обнажённому телу, а к около сексуальным разговорам, сальным шуткам, и вообще...Мне трудно разобраться к чему конкретно. Противно иногд...
Комментарии (8)
Muro # 6 августа 2012 в 17:58
Понимаю.
Сам в похожей ситуации, только в итоге получил переход от косвенных оскорблений к прямым. Причем порой и не ясно за, что. Но все довольно предсказуемо шло.
Моя позиция меньше ожидать, и тогда придется реже разочаровываться.
anemic_royalty # 6 августа 2012 в 18:05
Так ведь тем и занималась несколько месяцев - отсекала надежды. А получилось все равно больно, хотя ответом мне было только "прости".
Columbo # 6 августа 2012 в 18:25
Просто чем сильнее пытаешься забыть, тем сильнее помнишь
Зачарованная # 6 августа 2012 в 18:34
Тогда что же делать, если забыть все же не только хочешь, но и нужно!?!
Columbo # 6 августа 2012 в 18:38
Если твоя мечта неосуществима нужно помнить об этом
Dark Wolf # 6 августа 2012 в 22:23
Нет неосуществимых мечтаний. Это факт. Просто когда начинаешь говорить себе, что все равно ничего не выйдет, все пустое, но ведь в душе то надеешься на лучшее. И когда предпринимаешь попытку, делается все равно больно. Это знакомо всем, в этом случае нужно помнить, что значит это не тот человек, который тебе нужен. Видишь ли, большинство людей (и я была в их числе) воспринимают "проблему" как проблему лишь потому, что это событие не вписалось в их планы, ожидания, мечты. Но не всегда это проблема в самом деле. Бывает так, что неприятные ситуации спасают нас от еще больших неприятностей. Тогда получается, что такие ситуации вовсе не проблемы, а удача? Попробуй перевернуть с ног на голову свое мировоззрение. Тебе не обязательно жить по этим принципам, но попробовать всегда можно, в конце концов, попытка хоть и пытка, но терять то нечего?)
anemic_royalty # 6 августа 2012 в 22:45
Спасибо.)
Dark Wolf # 7 августа 2012 в 12:07
Всегда пожалуйста, не бойся пробовать менять свою жизнь и смотреть на все нестандартно)