+3 RSS-лента RSS-лента

Стоит ли меняться ради отношений??

Администратор блога: Lullaby
Послушайте
Недавно нашла в интернете....

http://www.youtube.com/watch?v=c5EmhNQ8N5g

Очень неплохо парень играет, красиво))
Lullaby +1 Нет комментариев
Мои непростые и слегка странные отношения:))
Всем привет!! Это первый раз, когда я выкладываю в интернет свои мысли, так что не судите меня строго:))

Я всегда считала, что любовь - это глупо, что жить ради себя любимой намного лучше и проще. Но так получилось, что в я влюбилась, и нет, чтобы в нормального парня, а в такого же высокомерного и эгоистичного человека, как я... Сначала мы были очень хорошими друзьями, а потом, как-то так вышло, что мы поняли, что постоянно думаем друг о друге... Около года пытались сделать все возможное, чтобы не быть вместе, я лично не хотела быть одной из миллиона женщин, с которыми он встречался, а потом бросал, а он (как потом мне говорил)не хотел быть одним из тех парней, которые бегают за мной или с которыми я встречаюсь, чтобы не было скучно... к тому же у меня было правило не встречаться с теми с кем учишься или работаешь. В итоге начали встречаться, но как оказалась двум эгоистам ужиться трудно, если честно почти невозможно. Мы не ссоримся, не кричим, ненавижу такие бурные выяснения отношения. Просто когда что-то не устраивает, я пробовала просто уходить (я так делала всегда, зачем устраивать скандал, выяснять отношения, если что-то не устраивает уходи, ищи того с кем будет лучше...), он меня тоже не держал говорил, если это твое решение, то действуй, я меняться не буду, меня все устраивает. Но в этот раз все оказалось не так просто как раньше. Я постоянно думала о нем, о том зачем я решила уйти от него. Так как мы постоянно с ним виделись в учебное время, было еще труднее. Сначала мы пытались остаться друзьями, не получилось... Затем он постоянно подкалывал меня и показывал, что я ему безразлична и абсолютно не нужна. Я тоже не упускала такого момента, вообщем, около месяца жили как кошка с собакой... Иногда он подходил обнимал меня, говорил какая я замечательная, но потом сразу же уходил, как-будто это было случайно. В итоге, я решила подойти к нему и сказать, что не могу без него и может попробуем еще раз. Если честно сделать это для меня оказалось трудно, моя гордость никак не могла смириться с таким решений, но после нескольких дней все-таки решила сделать это. Чтобы потом не жалеть ни о чем. Он выслушав меня, сказал, что мы уже все решили и никаких отношений быть больше не может.

Я это пережила, начала встречаться с парнем, с ним общалась как с обычными сокурсниками, так прошло 2 месяца.
И вот, он решил, что все-таки не может без меня, начал писать, звонить... Я думала стоит ли опять начинать все сначало?? У меня был симпатичный совершенно не напрягающий меня молодой человек, у него серьезных отношений не было, но количество длинноногих брюнеток  в его постели показывало, что может он не плохо живет без меня. После недели выслушиваний его о том какая я плохая, что бросила его, что он страдал, а я уже нашла ему замену, потом что он все-таки не может без меня, мы снова начали встречаться.

На этот раз нас хватило на неделю, закончилось тем же, мы меняться не собираемся, это тупик и выход один расставание..

Но через пару дней мы снова начали созваниваться и опять вместе:))

Я знаю, что он меня любит, и я его люблю, но я устала от недоверия в наших отношениях, от постоянной игры в доминирование... И я не знаю счастлива я или нет??

Я готова измениться, вот готов ли он?? И стоит ли заканчивать эти отношения?