пожалуйста...

Автор
Опубликовано: 4507 дней назад (25 ноября 2011)
0
Голосов: 2
народ,помогите... Советом,словом..хоть чем-то... Дайте почувствовать,что я не одна..
Мне очень плохо...
сейчас поругалась с матерью...
Она сказала, "какую змею пригрела на груди" и это не самое страшное...
что с 12 лет я виновата каждым днем свей жизни...
Господи,этот человек свою жизнь отдал за меня,ребята
Пожертвовала хорошей работой и много чем,чтобы я только жила (болела в детстве сильно,сейчас норм все)..
и убила меня морально своими претензиями...
больно...

Похожие записи:

Простота в своем проявлении
Душевное тепло незаменимая вещь. Никакие деньги, алкоголь, лсд и секс его не заменят. Даже сравнивать стыдно. Высшая духовная возможность человека-научиться не обсуждать и не осуждать. В моем случа...
Измена...
Зачем изменять?,не стоит... Обдумайте... Если не любишь расставайся,бросай,исчезай из жизни того с кем ты. Но не изменяй,не к чему хорошему не приводит это,правда...
Комментарии (10)
Kari (Menya NE zavyt Karina) # 25 ноября 2011 в 18:12
Скорее всего она это сказала на эмоциях,надеюсь у тебя будет всё хорошо и вы помиритесь.Не расстраивайся...:)
Aleksa # 25 ноября 2011 в 18:18
это уже не первый раз... я только отошла от предыдущего случая...
0 # 25 ноября 2011 в 18:37
Видимо мама пожертвовав собой, забыла что таким давлением что она оказывает сейчас ничего недобиться. На самом деле это был ее выбор и т.д. и надо дать ей понять что вы это цените, но все же никто еще не сумел прыгнуть выше головы.
Kari (Menya NE zavyt Karina) # 25 ноября 2011 в 18:48
Я тоже часто ссорюсь очень,но миримся... Чутли не каждый день... Ссоры я не воспринимаю в всерьёз и тебе не советую),ведь всё говорится на эмоциях и какой бы не был ребёнок мама всегда простит и каждая мама любит своего ребёнка что бы не говорила во время ссоры...:)
Eva # 25 ноября 2011 в 18:27
Из-за чего бы она так не сказал, уверена - это не правда. Она тебя любит, просто наверное минутные эмоции возобладали. Можно причина из-за которой вы поругались болезненней для нее, чем ты думаешь? Или она просто по другому не может выражать свои чувства. Ты читала "похороните меня за плинтусом"?
Aleksa # 26 ноября 2011 в 15:25
Ева,нет,не читала... Видимо,стоит.
Aleksa # 26 ноября 2011 в 15:38
На самом деле, если говорить о причине, возможно,Вы действительно правы. Сейчас просто семья на грани развода,родители разъехались. Видимо,это сыграло... Но,знаете, ходить второй день орать при каждом удобном случае "А я сейчас повторю- ты виновата, вот этим, вот этим вот этим!!!!" - это уже через чур... Говорить своему ребенку(пусть уже взрослому, мне 23) "да ты ничтожество, тебя ВСЕ сделали! ДА,Ты НЕ КРАСИВАЯ! Ты совсем не красивая! А еще и себя уродуешь!(это я НЕ ТАК накрасила глаза...).. И говорить с ней пробовала,знает, что делает больно - и все равно, повторяет тоже самое с присказкой "ВОТ РАДА БЫ ТЕБЕ НЕ ГОВОРИТЬ, А СКАЖЕШЬ. и далее-по тексту устала.. без успокоительных не живу уже.
Muro # 25 ноября 2011 в 18:41
Ни одному врагу мы не сможем сделать так больно, так как человеку которого любим. В силу непонимания и не взвешеных поступков на волне эмоций, мы зачастую заставляем страдать тех кому желали бы счастья.
жесть # 25 ноября 2011 в 19:40
Алекса,поверьте ваша мама сказала так с горяча,ведь без повода не было бы токого,ведь мама для вас самое дорогое,что у вас есть.Поидите наперекор своеи обиде на маму,скажите еи ,как вы ее сильно любите!поверьте поможет вам в ваших отношениях,она ведь поругает,потом приласкает!Удачи вам!
Aleksa # 26 ноября 2011 в 15:42
Ребят,спасибо всем за поддержку... Все пройдет..