-2 RSS-лента RSS-лента

straday everyday

Автор блога: Юличка
Мне выдали мысль, что из меня пора изгонять демонов. А вдруг во мне кроме демонов больше ничего и нет?
Летом ездила в другой город. С людьми, с которыми познакомилась в интернете и увидела их только в день поездки. Там мы неделю снимали квартиру, гуляли, познакомились с какими-то двумя парнями, выпивали, ну и естественно не обходилось без веществ. Сначала лёгкая травка, потом pvp-скорость, таблеточки, а потом и до марок дошли. Мы творили неописуемый пиздец под веществами. Вспоминать и рассказывать стыдно. Так и пролетела неделя. Я оправдывала это только тем, что пробовать в жизни нужно всё. Вернулась в родной город и забыла. Потом те два парня решили приехать к нам в город, я разрешила им пожить у себя. И снова понеслось. Я не могла остановиться. Уехали они, началась учёба, я забыла опять про всё. И вот недавно решила съездить уже в другой город к интернет другу и он попросил взять что-нибудь для веселья. Ну я и купила. Только не "чуть-чуть", как он просил, а полный набор, из марок-психоделиков, порошка, таблеток и травы. Там мы упарывались с ним несколько дней подряд. При том я постоянно вру парню, что не употребляю. Да и зависимости у меня как таковой нет. Просто мне нравится это состояние. Забываешь о проблемах, учёбе, конфликтах и кайфуешь. Сижу сейчас, а в сумке пакетик с дурью. Пока держусь, но морально мне плохо, хочу ещё.
Начало конца
При регистрации тут было столько мыслей в голове, а сейчас все исчезли...
Начну с того, что по жизни мне никогда особо не везло, но как только я достигла совершеннолетия - понеслась. Этот пост посвящён моей работе, о которой не расскажешь даже лучшему другу, ибо не поймёт. Устроилась я на работу веб моделью. Что попросту означает, что прихожу я на специальную студию, где много-много девушек, и каждая сидит в маленькой комнатке с кроватью и компьютером соответственно и раздевается на камеру. Сидим мы каждая на 5-8 сайтах "для взрослых" и вертим жопами перед камерами. От слова "pussy" уже тошнит. Написала его сейчас и мурашки по телу пошли. Потому что дрочеры сидящие на этих сайтах странно одержимы женскими половыми органами, хотя была бы я на их месте - мне приятнее было бы посмотреть просто на женское тело в белье. В общем раздеваемся и одеваемся мы тут по 50 раз за день, думаю, что уже быстрее, чем в армии солдаты. Почему я пришла сюда? Обещают большой заработок. И действительно, девочки тут зарабатывают по 20 т.р. В НЕДЕЛЮ! Но вот тут как раз и не повезло мне. У меня зп стабильно 2 т.р. в неделю, больше не бывает, а уже два месяца прошло. Я не уродина, просто на теле пара татух и пирсинг, но это вроде даже должно привлекать мемберов. Внешность необычная, в общем. А девочки у которых стандартно всё тут деньги делают как нехер делать. Да и морально тут тяжело очень. Не так меня воспитывали, понимаете? Не могу я уже на письки этих дрочеров смотреть. Это морально тяжело, жизнь меня не к этому готовила :(
Уйти пока не могу, тогда совсем денег не будет. Парню, с которым кстати напряжённые отношения сейчас это очень не нравится. Вру ему, что не раздеваюсь на камеру, а просто разговариваю с людьми в чатах. Узнает - бросит сразу. А я люблю его, и хочу чтобы всё хорошо было, чтобы денюшки были, хоть какие-то. Короче не могу я тут находиться. Пишу это кстати с работы, да. Плохо мне тут, а уйти не могу.