+36 RSS-лента RSS-лента

Странная жизнь...

Автор блога: a strange girl
Странные возможности некоторых людей.
Есть люди которые уникальные с рождения. У некоторых это уникальные возможности, например: не может поправиться, не чувствует холода, не спит (вообще никогда)... А у некоторых это серьезные муки, например: аллергия на воду, аллергия на hi-tech... В общем некоторые люди которые отличаются от нас.
a strange girl -1 6 комментариев
Смысл
Сколько людей есть на земле,
И все они будто уже во мгле.
Запыленные злобой их глаза.
Они не верят в чудеса.
Дом, работа. Все как обычно,
Просто для них это привычно...
Они стали зависимы деньгами,
Не понимая это сами.
За удачу они готовы убить.
Так им будет легче жить.
Есть только враги. Друзей - нету.
Доверишься, сядешь в смертную карету.
Над слабым правит сильнейший,
А побеждает тот, кто злейший.
У каждого теперь болит голова.
Ведь целыми днями качают права.
Есть у нас и "Нарко - бароны",
Хотят примерять себе короны.
Но у нас же убийцы теперь "короли".
Хотя сами добиться ничего не смогли.
Каждый год празднуем Конец света.
Такая интересная жизнь эта.
Вод так мы все представляем.
И только со старостью все понимаем.
Но старость, мы чувствуем телом,
Тогда занимаемся незаконченным делом.
Но мы умрем, как все умирали.
С осознанием как много потеряли...
a strange girl +1 7 комментариев
;)*
Вчера пол третьего ночи шла спокойно домой, никого не трогала. Через музыку в наушнике слышу что кто то орёт, ну думаю помощь нужна. Прислушиваюсь. Мужской голос горланит песню группы "Король и шут". Подошла к нему, наблюдаю картину: пьяный в хламину мужик валяется на скамейке и орёт. Т.к делать было нечего, села на соседнюю скамейку и пела вместе с ним минут 30. Дома получил п**ды т.к. не давала своим поспать)
Непонятные имена
Вы замечали что бывают непонятные имена или просто смешные. А возможно даже когда мальчика зовут как девочку, ну и наоборот. Когда я слышу такие имена, всегда хочу увидить маму етого человека и спросить " Зачем имено это имя?" Наведу пример:
Мальчик Перкосрак из Украины, а ведь в школе над ним издевались. Мальчик Диван, Росия, Самара, вот мне например было бы неприятно чтобы мое имя было предметом. Золушка из Украины г. Киев, ну на первый взгляд имя нормальное, сказочное, но черт побери так назвали мальчика!!! Девочка Лимонад из России, не ну это как понимать?
Нет я конешно понимаю возможно назвали ребенка по своим воспоминанием, или вдруг сполнили что их предки иностранцы... Но это не повод портить ребенку жызнь.
вод представьте ситуацию :
- Привет, а как тебя зовут?
- Диван...
Или так:
- Красавчик а как твое имя?
- Золушка...
Многие начинают смеятьса, другие просто не поверят.
А между прочем у родителей етих детей нормальные имена. Так что родители думайте дважды прежде чем дать имя ребенку.
a strange girl +1 8 комментариев
Он уверен что я его ненавижу...
Я люблю одного человека и настолько хорошо это скрываю, что он почти уверен, в том что я его ненавижу. Не знаю почему я это делаю, но я подкалываю его. Он так смешно злится что мне хочется делать это постоянно... Но еще он красиво смеётся, но мне только раз получилось чтобы он рассмеялся. Это было когда я упала smile42 Мне было обидно, но черт, как же он красиво смеется... У него недавно появилась девушка, наверное она достойна его больше чем я. Но все равно я ее ненавижу, хоть знаю что не права. Вообще это все потому что я трусиха. Иногда он смотрит на меня задумчивым взглядом и мне кажется что он думает: " Как можно быть такой больной?". А однажды когда у нас был бал маскарад, я оделась красиво и напялила маску. Короче меня даже мама не узнала girl_devil . Надела на себя рожки и крылышки с хвостиком. Его я сразу узнала он был вампиром 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169 Короче долго не могла решится но потом подошла и поцеловала его. Это было круто, он так растерялся что ответил мне, а потом убежала. Целую ночь лежала на кровати и боялась чтобы он не узнал что это я. Он ничего не узнал, но он тогда поссорился с девушкой. Но к моему сожалению они помирились. Вод так:(
a strange girl +3 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2