Странные возможности некоторых людей.

Автор
Опубликовано: 3804 дня назад (29 ноября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 14 декабря 2013
-1
Голосов: 1
Есть люди которые уникальные с рождения. У некоторых это уникальные возможности, например: не может поправиться, не чувствует холода, не спит (вообще никогда)... А у некоторых это серьезные муки, например: аллергия на воду, аллергия на hi-tech... В общем некоторые люди которые отличаются от нас.
Я хотела рассказать про некоторых людей:
Мальчик, который не спит, он просто не умеет спать.Дело в том, что у мальчика особое строение нервной системы, равно как и некоторые специфические свойства мозга, которые действуют таким образом. что Ретт просто не может уснуть. Медиков, правда, удивляет не это, а то, что никаких последствий для здоровья нет.
Мужчина, который не чувствует холода, при всем при этом его организм не страдает.Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.
Девушка с аллергией на воду, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь.
Женщина, которая ничего не забывает,даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Не хотела бы я, чтобы эта женщина стала моим врагом.Она помнит все.
Девушка, которая может есть только Tic Tac, только его принимает ее желудок. Поэтому медики нашли другой способ - кормят ее через трубочку специфическим питательным концентратом.
Девушка, теряет сознание, когда смеется,злится, пугается, удивляется. В общем, любой стресс приводит к коллапсу. Она рассказывает, что как-то упала сорок раз за день.

Похожие записи:

хочу поделиться
мне 27 лет. Я замужем. есть дочка 4 года. Проблема в том. что муж стал пить. Пьет каждый день. куча долгов. живем с моими родителями. как с соседями. мы сами по себе они сами. друзей нет. даже пого...
Образ Любви
Многие говорят слово Любовь,а у другого возникает своё представление о нём.Хотелось более полно раскрыть понятие Бог. Бога нельзя ограничить в определённое понятие или какой то образ это будет ошиб...
Комментарии (6)
Мертвый клоун # 28 ноября 2013 в 22:40
Не ново sad
nusha # 28 ноября 2013 в 23:20
undefined:
аллергия на hi-tech...
шо це таке?

Хорошо, что я обыкновенная. Повезло-то, а?!
a strange girl # 28 ноября 2013 в 23:51
Это аллергия на всю технику которая излучает радиоволны ( компьютер, телефон...)
Да, повезло)
nusha # 29 ноября 2013 в 00:15
надо же! и такое бывает. Аллергия на радиоволны hoho
А я думала - это аллергия на технический прогресс, как только увидал новую модель смартфона - сразу аллергия.
Или: только вышел в интернет - чесотка.
Зашел на сайт "мнеплохо" - слезы и сопли потекли. crazy Аллергический ринит.
a strange girl # 29 ноября 2013 в 00:25
Хах laugh
дядо Мраз # 29 ноября 2013 в 01:13
a strange girl:
аллергия на воду, аллергия на hi-tech...
Ну тут перегибчик. Такая реакция на воду называется гидрофобия (водобоязнь). Бывает при бешенстве или истерии. Та страдающая девушка забыла из чего она сама состоит на 60%.
Ну ещё на хлорированную воду бывает. Ну и на примеси.
А на хайтек - это скорее психическое расстройство. Видит новый ифон - руки затряслись, вспотел, пошёл купил. Аллергия - это реакция имунной системы. Если-бы букридеры и микрочипы в кровь попадали-бы в массовом количестве, да ещё и иммунитет ослабляли-бы, тогда да.
У некоторых такая реакция на алкоголь бывает. При долгом и неумеренном его употреблении. Если жив ещё.
А вот мальчик неспящий - это интересно. Вообще наверное хорошо таким быть. Он ведь не страдает ничем. Считай жизнь на треть удлиняется. h0189