неизбежность

Автор
Опубликовано: 4164 дня назад (24 ноября 2012)
+2
Голосов: 2
Совпадение это слово звучит чаще, чем неизбежность, но некоторые считают эти совпадения неизбежностью, все события, произошедшие, с нами были просто неизбежны. Мы просто не видим вещи, которые не привычны, но могут существовать, именно поэтому неизбежные вещи кажутся нам совпадением…
Однажды родители захотели подвезти меня до школы, но я отказалась и поехала сама на метро. Переходя дорогу, я увидела, как они проехали передо мной по дороге, это было не совпадение – моя мама работает рядом, и папа повёз на работу, но дело в том, что моё появление именно в это время, именно на той дороге было неизбежностью. Их и мой приезд по времени был поразительным совпадением – я говорю, это было неизбежно!
Вторая неизбежность – пересечение судеб, когда я шла в школу увидела человека,
На обратной дороге я тоже его увидела. Почему? Совпадение? Неизбежность!!!!!!!
Для чего? Может, чтоб попасть в эту теорию…
Иногда когда в карты жульничают, кроют крестями пики, бубны червами или, наоборот, в первую секунду этого не заметить! И всё то, что мы делали, делаем и сделаем неизбежно!
Человек видит знакомого на другой стороне улице, бежит и его сбивает машина – неизбежность! Значит, какие бы науки не изучали, что бы ни делали, всё случится в своё время – это неизбежно! Мы все догадываемся об этом, но не хотим признаться себе, в том, что мы ничего не можем изменить, мы придумали слово случайность именно, что бы ни верить в неизбежность!…..

Похожие записи:

СТС КОНКУРС
http://ctc-volg.ru/anonsy/4498/
Моя любимая сказка детства
Девочка со спичками
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!