+11 RSS-лента RSS-лента

Suicidedog

Автор блога: Suicidedog
Запись 3
Прошёл еще месяц. Не отпускает, становится все хуже. Держит лишь все тот же страх, при этом я уже точно знаю, что ни чего не будет. В особо тяжелые минуты занимаюсь "резьбой по дереву", пока помогает. С одной стороны спускается пар суицидального порыва, с другой это безопасней чем свинцовый шарик в голове.
Suicidedog +2 2 комментария
Запись 2
Вчера я намазал соплей, прочитал сегодня комментарии, и мне реально стало граммулю легче. В голове стали появляться позитивные стратегии и планы. По крайней мере на сегодня я вполне себе ожил и очухался, а даже один вечер нормального настроения и настроя сейчас для меня бесценен. Короче, спасибо тем кто создал ресурс, и его пользователям.
Suicidedog +2 2 комментария
Запись 1
От меня ушла жена с ребенком и теперь я боюсь заходить к себе домой, так как там все напоминает о них, мгновенно рвет башню. Уже прошел месяц, живу у знакомых так дома ползаю по стенам. В принципе как "уснуть и не проснуться" я выбрал, но остается страх связанный с надеждой "а вдруг вернуться". Жить ради ребенка нет смысла, его я могу продолжать обеспечивать материально и после смерти, по крайней мере до совершеннолетия. Я точно знаю, что новой семьи я уже не построю, есть основания так считать. Короче я весь несчастный, и жить не хочу и умирать тоже.

ЗЫ если мои сопли не там где им место, прошу прощения. Зачем я это написал не знаю, наверное устал варить это в себе.