Существует ли дружба в наше время?

Автор
Опубликовано: 3743 дня назад (25 января 2014)
Настроение: Туман...туман...вокруг туман...а в нём...я-ёжик)
Играет: mika-any other world
+1
Голосов: 1
Мне 17.Друзья были,общение было и есть до сих пор,но это всё поверхостно,нет искренних отношений...скорее,это приятельские отношэ,которые,то возникают,то исчезают за хлебом и не возвращаются) В интернете пробовала найти близких мне по духу людей,по интересам,но опять же,повторюсь,эти переписки выветривались или испарялись,скажем...превращались в симулякр) Вообщем,я здесь чтобы найти хороших знакомых... для начала)

Похожие записи:

Как-то так
Так начинается голод: с утра просыпаешься бодрым, потом начинается слабость, потом начинается скука, потом наступает потеря быстрого разума силы, потом наступает спокойствие. А потом начинается ужа...
(((
Когда же я посплю досыта? Ну, или просто посплю много...
Комментарии (2)
Walt Disney # 25 января 2014 в 10:45
А ты в школе учишься?
В моей школе не было параллели,поэтому мой класс был очень дружный.
А в универе все совсем по другому,там,в школе,мы были,по-своему,родными,здесь,как повезет.У меня на курсе,к сожалению,коллектив не дружный,добродушный,но все ходят стайками по 2-3 человека. Но тем не менее,именно в универе я нашла такую подругу,какую даже представить нельзя. МЫ с ней невероятно спелись.
Может и в твоей жизни есть этот человек,просто вы еще не познакомились?
Elle_Mira # 26 января 2014 в 00:07
Да,я в школе ещё учусь.Согревает надежда,что может быть,в институте найду свой круг общения,пусть даже из одного человека,и то хорошо:)