"я тоже хочу розы"

Автор
Опубликовано: 3702 дня назад ( 7 марта 2014)
0
Голосов: 4
мелкая встала с четкой уверенностью. что сегодня у нее праздник. а остальные то даже и не догадывались об этом. заходит к отцу и говорит "я тоже хочу розы". муж подозрительно перевел взгляд на меня. не, ну а что сразу я? я вообще не люблю срезанные цветы. а он. такое ощущение, что пока он сидит и работает - я хожу и получаю подарки (блин. заманчиво).
ребенка рыдает под одеялом, муж весь в электронным переговорах, старшие готовят фотоаппараты, заманчиво шкваркает свинина с апельсинами томясь под крышкой на сковороде. я мирно доедаю коробку раффаэлло. и так понимаю меня завтра ждут цветы... честно, пелядь. лучше бы в парк с нами сходил.
пы сы Гагра, а там хорошо?

Похожие записи:

Бесит
Не знаю, может я отстал от жизни или вообще с другой планеты, но в чем прикол? Наблюдал сегодня такую картину в автобусе: стоят 2 подруги, одна другой рассказывает о том как любит парня, о том како...
Уборка
Разбирал полки, нашёл коллекцию. Лет 7 не видел этот антиквариат. Надо посмотреть и послушать
Комментарии (6)
ТАМАРИНКА # 7 марта 2014 в 14:17
честно, пелядь. лучше бы в парк с нами сходил.
эх..людишки..вечно мы чем то не довольны...
а мне никто и роз не припрет... и переговоры никто не ведет...и розы никто не требует... заепала эта пустота...... радуйтесь и храните то что у вас есть...
Поганка # 7 марта 2014 в 14:22
уже 5 лет храню, но все равно обидно, когда ты 6 лет твердишь - я не люблю розы, я не люблю цветы... и уже 1000 раз писал список вещей, которые приятны. а тебя не слышат. не понимаю и вообще отъе отстань. наличие кого то с розами и переговорами не отменяет наличие пустоты и одиночества.
ТАМАРИНКА # 7 марта 2014 в 16:08
и вообще отъе отстань
хамка..
Поганка # 7 марта 2014 в 17:24
я хамка? как удобно читать и понимать как хочется)) только я не от себя к Вам. к вашему сожаления.
plytovka # 7 марта 2014 в 16:04
ахахах))) малая-молодец))) всем разом жизнь усложнила)))
Поганка # 7 марта 2014 в 17:25
да не особо) житейский момент))