женские форумы.

Автор
Опубликовано: 3734 дня назад ( 3 февраля 2014)
Настроение: ??
+3
Голосов: 3
а вы бывали на женских форумах. точнее на мамских? это ж жуть такая. как он мозг проедает и блин, сиди слова подбирай, а то как обидеться и давай жаловаться на тебя администрациии. а потом тебе раз предупреждение, два предупреждение. три предупреждение и...все доступ к сайту запрещен. страшно..блин.... а ежедневное обсуждение кто что сделал за день. и эти масштабные подвиги "я холодильник помыла", " я завтрак сготовила" ... читаешь и понимаешь, пилять - я вообще какой то монстр. я это еще в 10 летнем возрасте делала. помогая мамке и как то сейчас это все обыденно. как умело элементарные вещи, которые в принципе, должна делать женщина превращаются прям в сверхчеловеческие усилия. во такие тетки стали, пол помыли, жрать сготовили - все ставьте нам памятник)
а вы тут о железных мужиках... как их совместить с ванильносдобными барышнями....нет уже тех. кто коня завалит...

Похожие записи:

...
пинка мне пинка, вылезти из инета...
Странности
Либо действительно я виновата, либо он хочет сделать меня таковой. Как расценивать, что парень обижается на тот факт, что я его никуда не зову?? Я привыкла, что парень пишет первый, сам куда то пр...
Комментарии (9)
Asgard # 3 февраля 2014 в 13:39
Постродовая депрессия - ответ всему...А как те фраза : "Я весь день стирала!"))) Ога, кнопку устала нажимать...
Поганка # 3 февраля 2014 в 13:45
зачет)))
"сварила сосиски"
Поганка # 3 февраля 2014 в 13:46
постродовая депрессия, да как бы не похоже они на депрессивных или массовое помешательство?
Walt Disney # 3 февраля 2014 в 15:08
не плавая,не говори
Поганка # 3 февраля 2014 в 18:35
о как))я уже 3 раза отплавала))) поэтому и печатаю об этом молча.
Walt Disney # 3 февраля 2014 в 15:07
Не в этом дело.Когда остаешься наедине с домом и ребенком на 24 часа в сутки,помыть холодильник и разложить по размерам макароны становится всем досугом.Все свободное время они отдают хотя бы вот такому общению.Там,где этот труд хоть кто-то похвалит
Asgard # 3 февраля 2014 в 15:14
Моя как то приболела и попросила купить еды по дороге с работы и приготовить всем ужин...Я когда всё приготовил , всем всё наложил,налил и сел за стол - макароны уже остыли!))) Это труд - кто не пробовал , не поймёт.) А первые три года дитё вообще с шеи не слазит!
Поганка # 3 февраля 2014 в 18:38
вот это и есть депрессия послеродовая.
Walt Disney # 6 февраля 2014 в 08:33
призрачная встречная, тогда я сердечно извиняюсь 1127153982
Моя мама через второго прошла в 37, папа у нас особо не помогает,а я по возможности максимально беру сестренку на себя, чтобы мама отдыхала,может это ей и помогает не впадать в депрессию.
А на счет интернет форумов,есть у нас одна знакомая,которая начитается там страстей,потом детей своих опекой мучает,молоко даже не дает в пакетах,дети зеленые растут,поэтому форумы эти я бы взорвала)