Люди озабоченные?

Автор
Опубликовано: 3029 дней назад ( 8 января 2016)
Блог: Так сяк
Редактировалось: 3 раза — последний 8 января 2016
0
Голосов: 0
Не редко на такую мысль натыкаюсь, особенно в инете. Что вот мол люди о разврате только и думают и прочее и прочее. А так ли оно?
Вот меня порой до нервоза соседская кошка доводит, таблеток ей не покупают, на стерилизацию отвести не могут. И вот как и итог она постоянно верещит громко. Когда в гостях бывает, трется обо все что только можно, и при этом мявкать не перестает. И ладно бы только весной так верещала. И летом и зимой приступы бывают. Вот например людей которые бы так себя вели от воздержания я не знал. Зато знал которые так вели себя от другого, например когда тип ногу ломал, от отсутствия свободы перемещения просто на стены лез. Или знакомая которой прописали пилюли не совместимые с алко, тоже скулила по черному. У людей полно того, что им важно. И не хватака этого вызывает больший нервоз. Причем у разных людей по разному, например я определенное время живу телебатом так сказать и вроде ничего, конечно чегото определенно не хватает, но не критично. Но если отобрать, комп (и прочие устрйоства), алко и свободу прогулок, я думаю рычать и кидаться на людей начну. А есть люди с более благородными позывами, есть человек которого знаю (увы не настолько хорошо как хотелось бы) который полон оптимизма и жизнелюбия, но что то подсказывает отбери у него творчество будет ходить себе под нос рычать. Вообщем может люди и не такие уж озабоченные, как принято считать в нашем ханжеском обществе?

Хз к чему это я все написал, просто именно сейчас этот пушистый террорист в гостях, из за воплей даже фильм посмотреть не могу sad

P.S. Пришли соседи забирать, а она только фыркает, прыгает из стороны в сторону. Теперь еще
ловить

Похожие записи:

окна
Ваши окна смотрят на мосты, Как глаза торговки калачами. Девочки теряют всякий стыд Длинными осенними ночами. Вы живёте в верхнем этаже, Словно наблюдатель за домами. Этот замечательный сюжет Утро...
Так и Эдак
"Я пробовал и так, и эдак... В конечном итоге я повесился" . Ну вот как то так все и выходит))) Забавно даже))
Комментарии (4)
Latu # 8 января 2016 в 19:45
Пушистый террорист к тебе в гости ходит?
Muro # 8 января 2016 в 20:09
---- # 8 января 2016 в 20:11
Кота с парохода привез, он тоже по подъезду в каждую квартиру по началу нырял
邪武楠・麌藍 # 8 января 2016 в 21:16
"Озабоченные" - это когда чересчур...А если всего помаленьку и все в пользу, то это жизнь просто. Кошка тоже не всегда так себя ведет же...Ее надо на улицу выпустить, раз не хотят кастрировать или капли покупать, пусть тогда котят воспитывают.