+19 RSS-лента RSS-лента

Такая любовь?

Автор блога: nayada
Безответная? любовь (5)
Уходя, уходи.
Он позвонил 9-го вечером "А я тебя поздравил в Одноклассниках" "Спасибо, только я еще не смотрела, у меня вирус" "Что тебе пожелать?" "Пожелай что хочешь." "Хорошо. Пусть тогда все, что ты задумала, обязательно исполнится! Как у тебя дела? ........." Надо же... Про день рожденья не услышал и не вспомнил, а с 8 марта.... Что это? Выглядеть благородным в своих же глазах?... Сегодня на работе посмотрела, очень красивое поздравление "Женщины!Вы-наше счастье!........" Лучшее вряд ли придумаешь. Ответила: "Спасибо. Очень красиво, трогательно и нежно." А в ответ - тишина. Полдня просидел на сайте - ни слова. Зачем?????!!!!! Если ты ушел, зачем ЭТО? Поздравил - ладно, ЗВОНИТЬ зачем? Зачем "дергать" новой надеждой?!!! А если полтора года - не пустое место, почему не сказать об этом? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!
nayada +2 6 комментариев
не могу
не могу спать. Страх... Просыпаться утром и понимать, что все было сном, а наяву опять одна...
nayada 0 Нет комментариев
страшно
Обычный диалог, простые слова:
- у тебя другая девушка?
- Ну... Да.
- Почему не сказал?
- Да как-то... собирался... Прости.

Мир перевернулся...
nayada +2 1 комментарий
прошел день
Не выношу этот период, когда воспоминания сплошным потоком лезут в голову, потому как именно они - самые яркие и сладкие, и "пересилить" их еще нечем и жить с ними сил нет.
nayada +1 Нет комментариев
...
Прочитала пост о том, бывает ли любовь безответной, и подумалось: помните фильм "Не могу сказать "прощай"? История вкратце такая: он-передовик производства, местная "звезда", она обычная неприметная девчонка, влюбленная в него. На дискотеке он знакомится с приезжей красоткой, женится на ней уезжает на лесоповал за деньгами. Молодая жена считает каждую копейку, и однажды он идет работать в туман, что очень опасно, и случается так ,что упавшее дерево делает его инвалидом, прикованным к постели. Жена долго не выдерживает и уезжает, остается только мать. А та девушка, узнав о том, что произошло, приезжает и ухаживает за ним, со временем поднимает его на ноги. Заканчивается фильм ее фразой: "у нас будет ребенок!" Как вы смотрите на такую преданность? А может быть, у кого-то есть похожие истории из жизни?
nayada +1 2 комментария