...

Автор
Опубликовано: 4464 дня назад ( 6 февраля 2012)
Играет: "Холодно" Океан Эльзы
+1
Голосов: 1
Прочитала пост о том, бывает ли любовь безответной, и подумалось: помните фильм "Не могу сказать "прощай"? История вкратце такая: он-передовик производства, местная "звезда", она обычная неприметная девчонка, влюбленная в него. На дискотеке он знакомится с приезжей красоткой, женится на ней уезжает на лесоповал за деньгами. Молодая жена считает каждую копейку, и однажды он идет работать в туман, что очень опасно, и случается так ,что упавшее дерево делает его инвалидом, прикованным к постели. Жена долго не выдерживает и уезжает, остается только мать. А та девушка, узнав о том, что произошло, приезжает и ухаживает за ним, со временем поднимает его на ноги. Заканчивается фильм ее фразой: "у нас будет ребенок!" Как вы смотрите на такую преданность? А может быть, у кого-то есть похожие истории из жизни?

Похожие записи:

разрыв связи
Страшно становится
Я прочитав блоги, понимаю что моя проблема это полный бред, по сравнению что у людей происходит. Да мне плохо, да люблю, да трудно. Но по сравнению с другими у меня выходит что все прекрасно!
Комментарии (2)
Андрей # 6 февраля 2012 в 13:37
От такой преданности делается противно, когда ты понимаешь, что даже всё это не может разжечь в тебе те чувства, которых ждёт этот человек (или даже не ждёт, но достоин их), чувствуешь себя чёрствым уродом с левой резьбой, и в то же время мечтаешь о таких чувтсвах со стороны другого человека.
0 # 6 февраля 2012 в 13:42
да да, и думаешь ну почему это не он\она...