Терпеть или нет......

Автор
Опубликовано: 3916 дней назад ( 5 августа 2013)
Настроение: 0%
Играет: нет
+2
Голосов: 2
Интересно, есть на свете такие же как я тряпки, для которых чувства других важнее собственных? Совестливоя я что ли! Основная моя беда, в том, что я терплю очень много лет, человека, который наверное просто пользуется мной. Измена его убила всю любовь к нему, а она наверное была. В общем, он не хочет оставить меня в покое, хорошо пристроился (не работает). Все мои попытки, мирно решить жить отдельно и не лезть в жизни друг друга, заканчиваются провалом, от того, что сдают нервы и кончаются слезы. Итог обычно, кулак у носа и угрозы что сделает со мной ужасное, если увидит меня с другим мужчиной и т.п. Тупик окончательный. Мне 30 лет, есть дочь, я нормально зарабатываю и без этого человека обойдусь запросто. Но как раз и навсегда, спокойно разойтись, ведь он начнет давить, мол любит нас, наобещает золотые горы, будет утверждать , давя на меня, что повесится если я его проганю. Он реально давит морально и физически очень сильно.Часто мысли приходят в голову, что один выход избавится от него, это самой уйти из жизни. (Конечно весь кошмар происходящий не описать словами, и тем более, я никогда не рассказывала об этом никому, боюсь не понимания, но держать это в себе больше нет сил, нужен или совет или сочувствие, я не знаю просто выхода).

Похожие записи:

Зарядка
Мoжет ктo пoсoветует видеo с зарядкoй не бoлее 10-15 минут пo длительнoсти. А тo мoи видoсы уже oскoмину набили.
..Я
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
Комментарии (16)
TripleDenial # 5 августа 2013 в 19:38
Ответ заключён в вашем вопросе. Терпеть не нужно. Вы пока что сами не можете твёрдо сказать ему НЕТ. Как только вы это сделаете, никакие угрозы его Вас беспокоить не будут, а если он перейдёт к активным противоправным действиям, на то есть соответствующие органы и перцовый балончик.
Важно чтобы он понял, что ничего от Вас не добьётся никакими путями. Дайте ему это понять, будьте твёрже.
Да прибудет с Вами сила духа.
Murka # 5 августа 2013 в 20:06
А куда деть мысли, о том, что с ним будет после моего ухода? Они меня и добивают. Просыпается огромная жалость, как за котенком прогнаным. А вдруг он сопьется, а дочка как же это воспримет, она тоже давит на меня, отношением к нему и упреками, что я не так веду себя с папой. Она не помнит самого ужасного, когда он замахиваясь на меня ударил ее сильно по голове, я ее держала на руках, я тогда взяла нож и ему в плечо засадила, потом всю ночь кровь останавливала и поклялась, что не возьмузь за него с этой целью никогда. Сижу как воробушек в углу и боюсь взлетая задеть их чувства. А может боюсь, что побоями своими он из меня инвалида сделает, или дочку без мамы вообще оставит. В общем психика того уже давненько, одна куча мыслей не связаных и огромное желание одиночества, или желание чувств каких-то, которых нет давно, давно.
TripleDenial # 5 августа 2013 в 20:43
Он вовсю пользуется этой Вашей жалостью. Он сам хозяин своей жизни, и не с пустого места вы хотите от него уйти. Он сам виноват, и сам должен ответить за свои поступки. Своими страха ми и жалостью вы себе не помогаете, а только усугубляете ситуацию.
И не верьте когда говорит, что любит, те кто любит до такого не доводят.
Учитесь игнорировать его.
Ira # 5 августа 2013 в 20:29
Я когда то была в такой ситуации..много лет терпела. Все говорили уходи, а я - как же он без меня... ушла в итоге. Надо только понять, что это Ваша жизнь, она одна, и можно терпеть, а можно быть счастливой.
Murka # 5 августа 2013 в 20:36
Думаю, дотерпеть сейчас, или круг будет вечным. А смогу ли я? А вдруг он опять через неделю под окно прийдет, я сума сойду.
satano # 5 августа 2013 в 20:38
Неприменно придёт если привязан к вам.
Murka # 5 августа 2013 в 20:42
И что сделать то?
TripleDenial # 5 августа 2013 в 20:44
ничего не делать, не обращать внимания, не устанавливать контакт
Murka # 5 августа 2013 в 20:55
Так он будет под дверью караулить. Звонить маме моей, рассказывать невероятные истории. Мама меня будет тоже лечить. Это круг замкнутый. Я не справлюсь..........
Ira # 5 августа 2013 в 21:00
Маме звонил, всем подругам. На работе всем про меня ужасы рассказывал. Всё это очень знакомо, и уже пережито. Около года всё длилось.
Murka # 5 августа 2013 в 21:14
Года???????????? Я две недели не могу выдержать............. Научи терпеть, пожалуйста.
TripleDenial # 5 августа 2013 в 21:34
предупредить маму чтоб не слушала его и трубку бросала, под окном пусть стоит хоть неделю. Подруг предупредить, что преследует Вас маньяк, пусть реагируют соответствующе.
Нужно оставить его без рычагов давления.
Предупреждайте его, что телефонные разговоры записываете, и что всё используете потом против него.
satano # 5 августа 2013 в 20:47
Ну это зависит от того, как вы растанетесь.
Если плохо: не вступать в контакт
Если хорошо: то боятся нечего
Ira # 5 августа 2013 в 20:52
Придёт, конечно.. очень трудно решиться на раз. Зато я потом встретила мужчину, и была с ним очень счастлива. А если бы не решилась тогда.. даже думать об этом не хочется..
Murka # 5 августа 2013 в 21:16
Мужчину. Вот бы встретить его, он бы все изменил и дал сил. Пока только одиночества и покоя хочу. Выспаться бы или в парикмахерскую сходить, давно на себя забила, даже косметики нет, кончилась, не покупаю.
Ira # 5 августа 2013 в 21:51
Надо сначала закончить старые отношения. С таким характером и нервами, задёрганными этими отношениями как ты мужчину встретишь? мне ещё в то время подруги очень помогли. Главное реши, что ты сама хочешь. первый шаг сделать трудно, а потом всё легче.