+2 RSS-лента RSS-лента

The life

Автор блога: Суми
19 июня
Знаете, я, кажется, поняла зачем создан этот ресурс - он нужен, чтобы помогать одиноким людям, собирать их вместе, сплачивать. Эм, что же в таком случае здесь делаю я?
Конечно, очень жестко это писать, но, когда читаешь форум и посты в блогах, просто думаешь "Белая Логика! А я ведь совсем не такая! Как же мне, наверное, хорошо по сравнению с этими людьми! В их жизни столько проблем, а я парюсь из-за того, что не могу протпировать одноклассников и задерживают ткань"
Совсем не понимаю почему (наверное, в силу извращенности мозга) это даёт надежду, как мне самой, ведь мне повезло гораздо больше, так и другим пользователям, которым я искренне сочувствую.
Никогда не была эмоциональной, довольно сложно заставить плакать, потому что счтиаю это слабостью, но когда видишь такое...
Уважаемые пользователи, я знаю, что у вас всё будет хорошо! Крепитесь, это обязательно закончится, вы полуите всё, чего хотели всегда))))
*опять поразилась обилию оптимизма и фигни, понятной мне одной*
14 июня
Честно, долго думала, зачем мне тут регистрироваться. Не могу сказать, что проблем ну совсем уж нет (т.к. я живу в Лос-Анжелесе и занимаюсь любимой работой), просто жаловаться не привыкла. Если уж есть - решаю сама. Поэтому (Великие, вынуждена огорчить!) жалоб на одиночество вы тут не найдёте. Таких Блогов у мен уже было множество, не знаю через сколько дней я заброшу этот (делаем ставки). Поэтому пока я просто есть)) Вот)
Суми +1 2 комментария