Учите дети языки))

Автор
Опубликовано: 3553 дня назад (28 июля 2014)
+1
Голосов: 1
Народ, учите иностранные языки, ибо в любой момент у каждого наступит тот день и та минута, когда на вопрос "Как ты?" вы имеете шанс услышать "руки в верх")))
Именно на моих глазах выпал такой случай только что в супермаркете)) Картина: иностранец увидал красивую девушку, подошел познакомиться, и на вопрос "Как ты?" она долго смотрела на него и резко подняла руки)) Я смеялась и разрешила ситуацию, подойдя к красотке с помощью)) Свернули на то, что фразы"вотс ап?" и "хэндс ап" немного схожи)) Ну, с кем не бывает)) Зато этот случай для НЕЕ стал счастливым - они ушли вместе.... учить английский joke
Берегите себя))

Похожие записи:

Мои мысли
Сегодня. День прошел нормально. Но только мало на улице бываю. Не получилось напечь блинчиков.. Эх масло закончилось. В другой раз. На душе неспокойно Хочется перемен в лучшую сторону.
Автоматизм
Еду значит домой, и получается ближе к дому я один в автобусе остался. Водитель смотрит в салон, -до какой едем? -Я отвечаю автовокзал. Он так еще посмотрел "все на автовокзал едут?" зан...
Комментарии (3)
0 # 28 июля 2014 в 21:13
rofl
Kuprina Y.I. # 28 июля 2014 в 21:15
Так это только прочитал)) А представь мои эмоции, ведь все на моих глазах))))
АСС # 29 июля 2014 в 12:47
Если и придумала, то всё равно здорово.)) И почему мне в детстве никто такого не рассказал( Всё больше о какой то культуре да врагах.