дурдом навсегда

Автор
Опубликовано: 3512 дней назад (14 сентября 2014)
Настроение: -100
Играет: нет
+2
Голосов: 2
сегодняшний день был одним из отвратительных дней моей жизни. проблема все та же-родители. осознание того, что 11 класс это уже неплохо, с каждым днём приходит ко мне все в более сильной форме. и я рада этому. мои предки из числа тех родителей-тиранов, которые вошли в истории. за всю свою сознательную жизнь я не помню ни одного дня без скандала. при чем скандалы не между ними. их общим врагом стала я... к сожалению, у меня нет союзников. две младшие сестры пытаются держаться поотдаль, чтобы и им не перепало. и понять их можно. мать никогда никого не слушает, все время кричит и хочет чтоб было как она хочет. у нее все должны ходить по струнке, но не все выполняют ее требований. отец очень вспыльчивый и агрессивный человек. в детстве за каждый мой малейший проступок они оба грозили сдать в интернат. в один из таких "прекрасных" моментов я сообщила, что очень жалею, что не была отдана в подобное заведение. на что они оба меня чуть не убили(рукопрекладство было).
сегодня матери не понравилось, что я не захотела говорить с ней по душам. откровений-то никогда и не было, а тут ей приспичило. от скандала чуть не снесло крышу. трусятся руки, текут слёзы, желания жить в этом хаосе больше нет. и мучает всего один вопрос: как это вытерпеть???

Похожие записи:

смысл жить дальше.?. для кого?
Я незнаю,как мне жить дальше.Родители ругаются очень часто , меня они не любит, им всеравно на мое здоровье, в чем я хожу и вообще как себя чувствую..Для них главное найти дозу.. Деньги у меня пост...
pt.1
Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.
Комментарии (4)
__ # 14 сентября 2014 в 18:37
Успокойся c5352d96be90
старайся не конфликтовать с родителями, учись, потом уезжай из дома)не грусти, всего тебе хорошего!
dafna # 14 сентября 2014 в 22:05
facepalm спасибо за поддержку, но не конфликтовать не получается.
они цепляются буквально ко всему facepalm
__ # 15 сентября 2014 в 00:27
это понятно)будьте умнее, смолчите, не ругайтесь)
dafna # 15 сентября 2014 в 11:03
это очень трудно, но я постараюсь))