Печаль номер 3

Автор
Опубликовано: 3553 дня назад (29 июля 2014)
+4
Голосов: 4
Неужели ничего не изменится никогда... И будет только хуже...

Напишу немного о детстве.Нас в семье у мамы трое детей. На ноги она нас сама ставила. Отец пил,да и сейчас так же. Она всю жизнь работала.Чтобы нас вырастить. Дала каждому образование...

Но мне не везло с детства. В школе обижали мальчишки. Мне было страшно туда ходить. Надо мной насмехались одноклассники...Я почти не с кем не общалась.Училась средне.

Поступила сама в институт на инженера технолога швейного производства. Но поступала на бухгалтера. Мне по математике не хватило одного бала. было очень обидно. Училась когда жила в общежити. Общение давалось с трудом. Но учеба лучше шла. Получала даже как-то стипендию.

Суть не в этом. А в том. Что я не смогла закончить инстиут. У меня случилась депрессия очень сильная. Я все бросила..Почему родные не могли меня понять как человека. Почему надо было меня везти к гипнотизеру,а потом положть в психушку. После которой мне стало хуже.

Почему ни один человек не поддержал меня. Никому было не понять почему я бросла учебу. Почему надо было настаивать,чтобы я снова востановилась туда....

Почему 1 муж женился на мне не по любви,а так для постели только. И смеялся надо мной за спиной. Зачем нужно было делать свадьбу,чтобы пото кинуть. Я вообще никакой свадьбы не хотела.

Также и втрой муж настоял на свадьбе. Для чего это. Для показухи. А потом чтобы бросить. Когда была наша свадьба. У сестренки сгорел дом. Который она годами строила в кредит. Я чувствую это недобрый знак...

Похожие записи:

Печально..
Плачу сейчас.Так жить нельзя. Надо что-то менять в своей жизни. Завтра пойду на биржу. Посмотрю вакансию дворника хотя бы.... Я не могу так больше. Даже чаю не с чем попить. Я давно себе ничего не...
хочу
надо искать работу... хочу: высокооплачиваемый труд по перекладыванию бумажек и одной стопки в другую.
Комментарии (4)
Virtue1985 # 29 июля 2014 в 09:00
Привет! Это не невезение. Просто тебя не научили жить и верить в себя. Аналогичная ситуация в моей жизни, я до сих пор страдаю, от того что не было полноценной семьи и примера. Но дорогая ты уже взрослая, я тоже себе это говорю, ты сама отвечаешь за свои поступки. Люди разные и не все будут желать тебе добра, как и мужчины. Не стоит вверять им свою жизнь, в отношениях нужна взаимность, если её нет, то каждый тянет одеяло на себя и из-за этого ссоры. Нужно иметь силы отказываться от тех людей, которые только говорят, а не делаю, тех, в ком ты не уверена. Насчет психушки мне кажется, что с тобой погорячились....в психдиспансерах не лечат, а колечат....я тоже от недолюбленности чуть не пошла ложиться в психдиспансер, но меня мама вовремя поддержала....А насчет учебы может это даже хорошо, образование тебе все равно нужно!!!

Ты задаешь вопрос "Почему", но только ты на него и можешь ответить. Вот скажи зачем выходить замуж, если ты этого не хотела. Тебе просто не хватает уверенности и настойчивости. Не позволяй людям руководить твоей жизнью, ты хозяйка своей жизни и ты достойна счастья!!!
Никто # 29 июля 2014 в 19:30
Спасибо)
0 # 29 июля 2014 в 14:32
А возможно сейчас закончить инситут? Или уже слишком много времени прошло?
Никто # 29 июля 2014 в 19:31
7 лет прошло. Я два раза пробывала востановиться. Ничего из этого не вышло..