+4 RSS-лента RSS-лента

Трансцендентальная Феноменология

Автор блога: Ночь ▼
lose people
Эххх....... как же давно я не писала
За последние 2 недели я многое поняла
Начну с того что я теперь не верю в чудеса , я перестала что либо чувствовать к людям , а я еще я разочаровалась в единственном настоящем друге . В общем не перестаю удивляться своей жизни .
Меня до сих пор не оставляют мысли о моем одиночестве , мне настолько плохо , что мне никто не нужен , кокой бы моя жизнь не была , я не уйду из нее , но я не смогу радоваться ею , так как в моем столь раннем возрасте я уже многое потеряла .
Всю эту короткую жизнь одни потери, и никаких приобретений . Я не понимаю что я делаю не так ??? Может что-то в характере , может внешность , никто так и не дал еще точного ответа .
По моей жизни я мечтаю написать книгу , пусть она будет скучна и не нормальна , но многие люди ею поймут
Меня на этой неделе родители даже хотели отвести к психиатру , ведете ли я очень агрессивной стала, и скрытна в себе
Расскажите мне кто-нибудь что там этот психиатр делает ?
Я боюсь как-то , но и моё поведение и мне самой не нравится , а справиться с агрессией сама не могу
Не привязывайтесь к людям
Вот напишу , скорее всего никому не будет интересно , то что я пишу .
Ну начнем
История очень печальна . Может даже немного сопливая . Но я никогда не забуду .
Знакомы мы еще давно . Познакомил нас общий друг . Ума у это человека было не так много . С нескольких дней знакомства стали переписываться в соц.сети . Через 2 недели пошли вместе гулять . Ни какой симпатии друг к другу не проявляли . Можно сказать были "друзьями" . Спустя месяц я поняла , что что-то в нашей "дружбе" совсем не "дружба" . В общем не буду посвящать в подробности .
Этот человек говорил " Что бы не случилось говори мне , я помогу "
Я конечно наивная жертва .
Пишу ..... скажу сразу дело было серьезное . Помочь мог только он.
Спустя минут 10 ответ " Прости . Ты же понимаешь что у нас с тобой ничего серьезного не выйдет . Не можем больше быть вместе "
Признаюсь такого я не ожидала
Самый близкий на тот момент человек меня отверг . По причине своих странных фантазий на счет наших отношений .
Я привязалась на столько , что еле смирилась с этим , больше нет этого человека в моей жизни
Мой вам совет : Пройдет хоть год и вы просто дружите , просто спросите как относится он к вам . И вам будет легче знать правду заранее , чем в самое тяжелое время в вашей жизни .
Странности общения
Попробую разъяснить свои действия
Люди настолько глупы и пусты , что иногда они совсем не замечают с кем они общаются и состоят в каких-то связях . А в некоторых случаях им всё равно , главное что бы кто-то был рядом.
Мое общение с людьми никогда не было близким . Я старалась отдалятся от общества как можно дальше . Сейчас я страдаю от недостатка общения , и понимания собственно меня . Как я раньше жила в одиночестве ?
Лет в 6-7 мне всё равно , есть ли у меня друзья или их нет . Сейчас всё по другом . С годами люди меняются . Я хочу общения , но почему-то одновременно и боюсь , боюсь что меня будут использовать , пожалуй , останусь такой как сейчас . Раньше ведь я жила без друзей , и дальше проживу .
люди не куклы. ты не можешь просто играть с ними, а потом засовывать обратно в коробку, когда тебе надоело.
Люди не умеют ценить
Совсем недавно я пришла к выводу что мне совершенно не нужны люди , ведь они глупые , пустые , кого-то другого я еще не встречала , я раньше умела радоваться жизни , любить кого-то , а вот спустя несколько важных событий в моей жизни я поняла ,что мне совершенно никто не нужен , да я люблю родителей , но больше никого , мне хватает общения с ними , да и друзей у меня собственно-то и нет . А желания других стать моим другом , я как-то не замечаю .
Вывод : зачем кучка друзей , пустых знакомых , ведь их мир мне не понять . Я живу своей жизнью , никто больше мне не нужен .