+3 RSS-лента RSS-лента

Трудности жизни самой обычной девушки

Автор блога: Брук
Моя первая запись
В последнее время я часто задумываюсь над моей жизнью,нет, не подумайте расставаться я с ней не хочу.Просто я не чувствую себя счастливой,не радуюсь каким-то обычным мелочам.Может это стресс из-за переезда,но начну с начала...

3 дня назад я переехала в другой город,учиться.Старые мои друзья разъехались,а новых нет.Человек я скромный,добрый и до ужаса застенчивый в общем обладаю всеми качествами,чтобы слиться со стенкой.И вполне логично,что у меня нет парня и не было,2 подруги и милая куча комплексов.В новом городе я умудрилась заблудиться и набить жуткие мозоли.Со мной всегда что-нибудь происходит.В школе я играла в баскетбол и сломала средний палец на правой руке,мне его загипсовали.Вся школа встречая меня сначала внимательно смотрели,а потом начинали улыбаться.Так меня ещё и выступать заставила учительница,какой-то стишок на день Мамы читать.

Здесь,я ищу поддержки и может единомышленников, и если повезет друзей.Пишите мне просто поговорить,можете писать мне о своих проблемах.Если я в своей жизни не могу разобраться,то может вам помогу(чем смогу). Буду рада каждому.)