Ах, любофф

Автор
Опубликовано: 2829 дней назад (30 июля 2016)
+2
Голосов: 2
Добрый вечер, живые люди)
Часто у нас звучат в интернетах фраза,
мол, ежели со взаимной любовью не получалось, так пускай любят меня, а не я.
А каково это, когда любят тебя, но не ты?
Тяжко наверное. человек ведь тянется, изливает чувства, вкусные кусочки подкладывает, от житейских пуль защищает, а ты постель ложишься и думаешь " эх.... потолок бы побелить!" пока сопит твой герой.. или героиня.
Я даже незнакому, кому честно говоря, хуже.
С одной стороны, женщины привыкли к обожанию. не важно по какой причине, обожаем мы их самих, их чулки или свой сперматаксикоз, обожание всё равно на них эээ изливается. понятное дело, рано или поздно фонтан иссякает но всё таки, надоело - пойди в интернеты теже самые, выстави фотки в труселях - и вот опять тебя хвалят да целовать обещают. у нас то не так, наши фотки в труселях никому не сдались)))
Но от женщины вроде как ждут ответных чувств, слов, желаний и планов. и ежели она этого не делает - то как-то подозрительно. а главное, ощущается недостаток эмоций. а хуже деревянной женщины ( и дело не только в постели но и вообще) не может быть, наверное. ничего.
С другой стороны, мужики к обожанию не шибко то привычные.... им это сносить несколько тяжелее, совесть мучает.
Конечно, половина женщина искренне убеждена что наша самооценка будь мы хоть кривые да косые но где-то в небесах - на самом деле всё это успешно запущенная деза. просто сам себя не похвалишь - никто не похвалит. а нас, как известно, не хвалит никто) ну кроме мамы. Это кстати да, хотите завоевать парня - попробуйте трюк с лестью. конечно, на всяких рок музыкантов и на красавчиков это не работает, а вот остальным приятно.
ХОТЯ - от мужиков никто сутками сладких слов и не ждёт. считается вполне нормально ежели он буркнет что на 8 марта да букет сунет. да и с сексом нам проще. любимая женщина это конечно круто, но и с любой другой мы не прочь, была б хоть симпатичная и ладно.
НО - слушать про свадьбы да детей - неприятно. особенно ежели не хватает духу сказать, мол... какая свадьба, да я каждый ДР свой думаю послать тебя, да всё смелости не наберусь...

Вот вам был текстик для создания атмосферы) сам я кстати, подобное только со стороны слушал.
как-то мне не повезло (или повезло?) никто меня беззаветно не любил. а ежели и любил, то прятал это настолько хорошо, что я за 25 лет так и не узнал). посему, как бы я себя чувствовал... сказать увы не могу.
Что ж, граждане - те у кого есть опыт по вытягиванию жил и душ - прошу высказываться.
интересно что вы чувствовали, думали, делали...
И если делали - то что, зачем и для чего)
С уважением к сердцеедам и сердцеедкам, КС.

Похожие записи:

Мне кажется, что я уродлива...
Я с детства комплексую из-за своей внешности. Я знаю, что главное это душа, но мне очень хочется быть красивой, а мне кажется, что я страшненькая... не знаю, чем мне можно помочь. Я не толстая, и д...
Эксперимент
Комментарии (7)
__ # 31 июля 2016 в 19:03
Тишина...
Ks # 1 августа 2016 в 13:58
а я уже понял. тут серьёзных тем не любят) вот сопли развести - это пожалуйста)
alien # 31 июля 2016 в 19:12
сорри, я не в состоянии сейчас читать такие тдлинные и серьезные посты...

но вот это

Добрый вечер, живые люди) Часто у нас звучат в интернетах фраза, мол, ежели со взаимной любовью не получалось, так пускай любят меня, а не я. А каково это, когда любят тебя, но не ты?

очень тяжело....

сейчас будет откровение, ловите ппока я не трезв...

лежит со мной девушка и говорит... - " я просила у бога именно такого, как ты и выпросила наконец!" а я лежу и понимаю, что это было наше последнее лежание.. как думаете, каково это..?
Ks # 1 августа 2016 в 13:58
жуть))
с другой стороны, либо у неё офигеть какие маленькие запросы, либо фига вы хорошо играете.
потому как даже самый последний дурак понимает, когда его любят а когда нет.
есть и третий вариант - хитрая девушка вас.... обманула) тонкий психологический ход
Freya # 1 августа 2016 в 18:30
это - бесполезно. если я, к примеру, не люблю, то мне категарически насрать на то, кто там любит меня - это его проблемы, не мои. а если влюбляюсь я, то мое видение объекта любви меняется под другим углом - из части серой шевелящийся людской кучи он превращается в волшебника ирл и тут уже проблема моя) а так - даже и не замечу.
Ks # 3 августа 2016 в 00:12
интересное отношение к людям) в один конец ))))
alien # 3 августа 2016 в 00:21
О май гад, и здесь отметился.. Cherna-facepalm

Не слушайте, я все наврал выше. Это было вкратце.. На самом деле все происходило намного расстянутей и это не была девушка на одну ночь.. Мы вместе жили год и я не играл. Вообщем это трудно обьяснить.....

А вообще легче, когда ты любишь, а тебя нет. Со своими чувствами легче совладать, чем с чужими.