Конфета с черносливом

Автор
Опубликовано: 4222 дня назад (28 сентября 2012)
Настроение: в прострации
Играет: Веня Д`ркин - Нет меня здесь
+3
Голосов: 3
Чем меньше ты доверяешь людям, тем менее остро в них разочаровываться. Даже нет, не так.Я не говорю о вере, верить в людей можно и нужно. Но вот доверять..
Люди всегда виделись мне лучше чем они есть.

При чем тут конфета с черносливом, спросите вы? я объясню..
Я ненавижу чернослив. Меня передергивает от одного запаха. И вот представьте- на фантике нарисована конфетка с орешком. С хорошим таким орешком.. с миндалем или фундуком. Вы её надкусываете наполовину- а там чернослив!Да, это тоже конфета, тоже шоколадная, вкусная, но с ненавистным черносливом. И тут уже только от вас зависит- выковырять только чернослив или выкинуть всю конфету.
Вот примерно такие ощущения я и испытываю когда оказанное мною доверие самым наплевательским образом размазывается о ложь.

Я слишком мягкая. Я продолжаю любить и верить. Я продолжаю доверять.. но чуть больше стало настороженности в глазах, чуть чаще-прямые взгляды в глаза..
Я надеюсь это пройдет.

Похожие записи:

Не вижу смысла в жизни
Не вижу смысла в жизни... Вообще не вижу смысла без отношений. Сейчас закончится сумасшедший график и я снова погружусь в вакуум одиночества, уйду с головой в Зомби Ферму... Я всё чаще и серьёзней ...
Позитивное мышление
В этом месяце совсем почти не было работы....У меня не будет денег, на что я буду жить? Мне нечего будет есть...Стоп Прекрасно-мне нечего будет есть-занчит я похудею и буду изящьно греметь ко...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!