+61 RSS-лента RSS-лента

Убийца времени

Автор блога: Колесо
Просто тоска...
Б..дь! Опять началось. Сижу и мотаю сопли. Как же не хватает её... Просто рядом. Просто посмотреть в глаза. Просто дотронутся до тонких пальцев. Изящных, твёрдых, искусных пальцев. Опять. Выражение её лица... Голос... Забыть. Вытравить. Выжечь. Любовь сдохла с голоду! Вера повесилась! Надежду убил сам! Чистое сознание. Просто работа мозга. Маленькие корявые клеточки рождают электрические сигналы. Физиология, мать-перемать! Да кому я вру. Доктор помогите! С таким диагнозом только лоботомия, голубчик! Ладно. Завтра будет новый день. Ведь настанет, сука! И придётся снова проснутся. И опять... Забыть. Вытравить. Выжечь.
Колесо +1 2 комментария
Моё главное оружие.
Вот моё главное оружие в войне со временем :). Хендмедю на досуге, которого пожалуй больше чем следовало бы деревянные украшения. Эта хренька последняя... Ну да, странновато... "Big Love"
Колесо +1 5 комментариев
Немного развлечься...
Эти маленькие простые сказки сильно поддержали меня в своё время. Наверняка кто-то встречал в "интернетах"... Дмитрий Гайдук. Растаманские сказки. Если кого развлечёт, уже гуд...
ссылка текстом: http://poiskm.ru/song/2197740-Gayduk-Dmitriy-Mudriy-kitaets-CHzhuan-TSzi
Колесо +1 2 комментария
А смысл?..
Отписался про "смысл жизни", и задумался вот о чём. Смысла то нет, но я то есть... О как. И пришла в голову такая вещь. Получается есть смысл, а есть мотивация. То есть если человек ещё не забил на всё и вся и не свалил из этого мира, значит у есть как минимум мотивация продолжать плюхаться. Мотивация сама по себе конечно тоже может стать смыслом с чисто субъективной точки зрения... Или это всё казуистика и вопрос терминологии scratch ? Ладно как там в других в головах я всё равно не в курсе, а у меня мотивация чёткая, отдаю долги (морально-этического свойства smile ), а дальше поглядим на этот мир laugh .
Первая...
Вооот...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3